22 Tanggapan

bukan ndak mual... mungkin mual nya belum datang... sy aja baru tahu hamil udah 6week... krn memang nggak ada tanda apa apa... tp pas udah 7week... mabok parah...

akan tiba saatnya untuk menikmati mual+muntah. ga sekarang tapi nanti. saya juga gitu, pas 3bulan mulai sering pusing dan mual tapi ga parah 😆

Normal bund. Saya sampai skrg usia 34 w alhamdulillah tdk pernah mual sama sekali dr awal kehamilan. Malah makannya lbh banyak😊

VIP Member

Sama bun, sy sampe ga kaya hamil sih. Makan nafsu banget, ga mabok. Tapi pas masuk 4 bulan baru muntah semingguan doang.

alhamdulillah malah bun..saya alhamdulillah jg ndak..di mainset mbak setiap kehamilan sehat ndak mesti mual muntah kok..

VIP Member

haduh bun kemaren sya juga gitu pas tes udah hamil 6week ga kenapa2 tu eh pas masuk 7week mulai ada rasa mual ny 😀

belum mungkin bun..aku aja mulai mual di 8 week pertama tau hamil 5 juga gak ngrasaain apa2 bun

belum bund.. ak kemarin juga gitu tp lama kelamaan mulai deh ngerasa mual,mulut pait... hehe

saya mah juga gtu bund.. menginjak 8w bru mual muntah pusing lemes mlh smpe usia 4bln 😝

normal bun, biasanya baru mual muntah 10w keatas tpi ada juga yg gak mual muntah sama sekali

Alhamdulillah terimakasih bund

Pertanyaan Terkait