1098 Tanggapan

18 minggu kn itungan prminggu,sama 5bulan,saya juga itungan usg 18minggu,bidan juga udh jln 5bulan,

klo bidan dilihat dr hpht klo dktr dr perkembangan organ janin aku juga hitungannya beda 2 Minggu bund gpp ko

Kalo aku ngitungnya kalo udh lewat 4 bulan aku sebut 5 bulan, nah bunda gtu aja tapi di ingetin dokter sm bidan beda 2minggu

ada yang sama bun UK udh 18 minggu tapi setiap periksa kepuskesmas sma posyandu selalu dibilang djj belum terdengar jadi takut bun?

sma Bun..jadi worry ya.kemrin pas periksa jg 18 w belom terdengr

Biasa'a sih USG lebih akurat Bun , kalo bidan kan ngitung'a Lake hpht sedangkan usg d liat Dari bbj sama ukuran janin Bun .

saya 18 sudah bsa merasakan bun, gapapa karena setiap org beda", yg penting janinnya sehat bun 🙏🙏

saya jga lebih parah ... Bun ... haid terakhir saya aja gak tauu tanggal brpaaa... enth bagai mana nntk . di USG Uda 18 w

18minggu itu kalo itungan genap nya sama kaya 5 bulan bun. 17-20 week = 5 bulan. jadi gaada yang salah

Klw sy kmren d budan 5minggu ... tp setelah sy cex usg sehat ap g ... kt dokter 6minggu 2hr d foto usgnya tertera bgtu ...

kalau saya sihh lebih ke USG ya bun, terkadang hitungan bidan meleset, kalau USG kan yg di lihat besar kecilnya janin 🙏

Pertanyaan Terkait