38 Tanggapan

Bisa hamil lg bun. Kalau dokter menyarankan biasanya 6bln biar rahim normal dlu. Kalau saya dlu gak kuret alhamdulillah 4bln dikasih lg bun. Tenangin dr dlu bun biar kita lebih siap kalau diberi amanah lg

InshaAllah bisa hamil lagi ko bun, kalo saran dokter biasanya tunggu sampe 3x siklus haid, tapi ada yg baru 1x haid sudah dikasi rejeki lagi.. optimis ya bun, smoga segera diberi rizki kembali aamiin..

Kalau pengalaman sy dulu disuruh 6 bulan untuk istirahatkan rahim dulu bund.. setelah 6 bulan baru boleh hamil lagi kata dokterku.. alhamdulillah sekarang sy sudah hamil lagi bund...

Alhamdulillah sehat selalu ya bun. Sekrang sudah berapa bulan bun?

Saya habis keguguran selang 3bln dikasih amanah lg bun. Kl dokter anjurkan 3bln jg bun. Habis keguguran di kasi vitamin Buat kesuburan rahim jg sama dokternya biar cpt dapat lg

Saya lupa bun namanya. Yg pasti dia 2 macam yg 1kayak vitamin e 400 iu sm asam folat.

Gk usah nunggu smpai lama bisa kog, sya juga prnah keguguran, kuret tgl 15 desember 2018, trs alhamdulilah 14 februari sya hmil lagii, skrg udah umur 5 bulan

Minta tipsnya bun supaya kehamilan tetap sehat dan kuat sampai sekarang...?

Aku sehabis keguguran tanpa kuret kosong 3 bulan karna dokter nganjurin segitu biar rahimnya pulih lagi dan saya ngikuti saya kb selama 3 bulan lepas kb saya hamil lagi

Semangat ya bun jangan sedih"pasti diganti nanti dengan yang lebih sehat dan kuat percaya aja 😊

tunggu 3 bln yah bun, usahakan jngan hb sm suami dulu yah bun klo dikasih titipan lagi, krna saya pernah mengalami😍 sabar yah bun allah tau yang terbaik buat bunda...

Iyah bun terimakasih doanya ❤ insyaaalloh sy sudah iklhas bun 😇

VIP Member

Bisa hamil lagi kok bun.. lbh baik tgg 6bln dlu.. biar rahimnya bener2 siap lagi.. jd resiko keguguran lagi menurun bun.. saya juga ngalamanin bun.. dan skg ud 15w lbh..

Alhamdulillah sehat sehat ya bun.. Tips tipsnya bun sampai skrng kandungan tetap kuat bagaimna?

Biasanya habis kuret dokternya yg bilang boleh langsung hamil apa enggak bun.klo aku dulu habis kuret d suruh nunggu 1 x haid dan Alhamdulillah langsung hamil lagi

Yg kehamilan kedua malah cenderung kuat meskipun jujur aku belom siap soalnya anakku yg pertama masih usia 1 th

sama bun aku juga baru habis kuret bulan kemarin, karna BO😭 dan skarang lagi tunggu haid.q datang, smoga kita cepat di beri lagi amiinn

Ya alloh bun 😭 saya juga down bgt bun. Seminggu seb kejadian dedenya udah ada detak jantung jadi sy pikir ga ada apa apa . Seminggu kemudian berhenti berkembang. Amin bu semoga kita segera diberi kepercayaan lagi sehat selamat 😇

Pertanyaan Terkait