ga enak badan

bun,, sya hamil umr 18wek lebih 4 hari, ko skrang sya susah tidur perut rasa ga enak miring kanan susah miring kiri susah pokoknya klo tidur kebangun terus napas suka sesak, pusing, pilek, badan pda sakit klo jongkong udh mulai susah. disinih ada yg nglamin kya sya ga ia bun..? minta saranya bun biar tidurnya nyaman

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, sy 19w juga gitu... mau tidur susah..kalau trlentang uda suka sesak aja..kalau miring capek ๐Ÿ˜… kalau pilek kmaren sy smpet batuk pilek g minum obat sama skali sy rutini aja minum air jahe anget atau teh anget campur lemon..alhamdulillah 3 hari uda sembuh dg sndirinya...

saya baru 15w and mengalami hal yang sama namun setelah cari2 info katanya klo tidur miring kekanan atau kekiri coba punggungnya disangga bantal/guling, beberapa hari ini setelah menerapkan itu saya mulai bisa tidur..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136077)

VIP Member

Coba pakai relaksasi bun. Aku bisa tdur pules klo abis denger hypnobirthing relaksasi itu. Tdur jdi pules & plong. Belinya bisa di webnya bidankitashop.com atau kepoin IG nya "bidankita" bnyk tips2 disna.

sama bund aku 17w, klo tidur susahhh bgt, kadang aku miring bgian punggung ak kasih bantal kecil terus meluk bantal guling biar perutnya ga kbawah bgt bun

sama Bun, saya jg.... sya 5W smpe skrng 10w kadang sesak kalau malam... tiap mau tidur bingung karena GX nyaman perut

tidur telentang tapi di sangga bantal yg tinggi punggung nya. lumayan ga bikin sesek tapi suami kudu tidur ga pake bantal ๐Ÿ˜…

emang gtu bun... nnti kalo udah msuj trismester 3 lebih parah lagi bun... nikmati aja bun... ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜‰

VIP Member

sama nih aku juga, tapi aku baru 6week dan setiap hari gaenak badan๐Ÿ˜‚

memang gtu bun