mens

Bun sy Uda 2bln melahirkan kok blm jg mens iya,,kira2 mens tu brp bulan dri Qt melahirkan iya..

37 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

beda" bund,klu saya anak pertama 4bln kemudian baru haid, anak kedua, sembilan bulannya baru haid, kmrn dokter bilang itu krn pengaruh menyusui, menyusui full asi bisa jd alat kb alami ๐Ÿ˜€

5y ago

sy gak larang bunda tuk kb ya,hihihi, klu bunda bisa jaga gak biar gak kecolongan,bole gak kb (klu sy emang gk kb bunda, cm jaga aj...heeee), soale takut ma kb,,haaa

anak saya mau 9 bulan saya juga belum mens kok bund, pernah tanya k Spog katanya kalau menyusui emang kayak gitu jadi saya g ambil pusing bund ๐Ÿ˜

ndak pasti bunda, setiap orang beda2... say anak pertama sampai 2 tahun baru mens bund. dan yg kedua inu sudah 7 bln jg masih blm mens

Aki juga belum mens padahal udah 4 bulan sejak lahiran... Katanya selama asix ga mens wajar.. Ada yang sampe 2 tahun belum mens

ibu sy dlu habis mlahirkan mulai mens lg skitar 1,5 tahun kemudian... tiap usai mlahirkn slalu bgtu siklus mens ibuku dulu

kalo bunda menyusui biasanya mensnya lama,,sekitar 4bulan lebih baru mens lagi,tp beda2 juga sih bun,,ada yg 6bulan juga

beda" bunda, aku kmren habis 40 hari, bulan berikut nya langsng haid, krna gak KB jdi haid nya lancar tiap bulan

kalo qw sech setelah nifas selesai.. 1 minggu langsung haid bun.. hitunganya ya 43 hari setelah melahirkan

kalo aku sih abis 40 hari lebih seminggu udah langsung haid Bun, sampe sekarang perbulan nya lancar haid

5y ago

hehe iyah bund samasama ..

beda beda moms, kalau asix biasannya mens lagi nya lama, sy sudah 6m belum mens lagi dan itu normal