218 Tanggapan

VIP Member

ibu hamil tidak boleh mengkonsumsi tolak angin... istirahat saja yg cukup bun dan minum air hangat, dulu saya begitu

Gak boleh bun.. Lebih baik masak air rebusan jahe dan ditambah madu.. Baik untuk janin., dan bisa menyehatkan badan.

Dikemasan ada tulisan tidak baik untuk ibu hamil. Sebelum minum obat lebih baik dibaca dulu ya bun selama hamil

Kalo saya sih ga berani macem2 bun.. Mending pake cara alami aja minum aer anget, pake minyak kayu putih

Big no, biasanya klo hamil muda masih bgtu bun kaya meriang nnti klo udh tm2 dan tm 3 udah keringetan truss

iya saya kerja 😂banyak gerak

Gaboleh, aku pas hamil muda juga sering kedinginan cuma aku minumin anget2 aja terus di pakai tidur bun

Setiap kandungankn berbeda" bun. Ada yang lemah dan ada yang kuat takunya janin kita lemah doang bun..

Jngn dibiasain dkit" mnum obt bun, kn emng bwaan bayi mcem" mna tau itu cma bawaan bkn krna msuk angin

Gak boleh mom, di tulisan belakangnya kalo gak salah “tdl disarankan u/ ibu hamil” coba di cek lg

tidak boleh.. minum air jahe hangat atau air jeruk hangat saja.. biar daya tahan tubuhnya lebih kuat

Pertanyaan Terkait