218 Tanggapan

Gaboleh bunn dikemasannya bukannya ga boleh diminum untuk ibu hamil yah? Kalo aku sih pake selimut aja atau air anget atau minyak telon

VIP Member

Gak boleh bunda.. Ada tulisannya kok disitu gak dibolehin dikonsumsi sm ibu hamil dan mnyusui.. Mndingan bkin mnuman sndri. Jahe gtu

Di kemasan nya tuh ada keterangan nya jelas banget. Saya aja mau minum gacx jadi karena di kemasan sudah tertulis JELAS

jangan bun obatnya panas tkutnya knp knp yg di dlm, coba aja pkai minyak telon atau minyak kayuputih atau nntk obat resep dokter

Bumil & busui sebaiknya lebih hari2 dlm mengkonsumsi obat.. Jika memang harus minum obat, pastikan atas resep dokter ya bun..

jgannn bun,, wong disitu ada tulisannya g boleh buat ibu hamil kan,,, mending konsul dokter apa bidan biar dikasih vitamin,,

ga boleh bun,, saya wkt terakhir ke dr d kasih tau sama dr bumil cuman boleh minum parasetamol kalau obat nya promag bisa,,

gaboleh bun, kan ada di peringatan bungkusan tolak anginnya. emg hamil muda sering masuk angin, pijit2 aja bun biar relax

Engga bun, dikemasannya tertulis tidak untuk ibu hamil. Lebih teliti memilih obat/makanan/minuman ketika hamil ya bunda..

Aku pun ngalamin sekarang bun meriang badan sakit smua plus mual pusing tapi takut minum obat pke minyak angin aja bun

Pertanyaan Terkait