โœ•

218 Tanggapan

jangan ya bun,klo tdk ada bacaan untuk ibu hamil:) aku dlu saat hamil 2 bulan lebih,aku pun masuk angin,minum antangin n dikerok itu perut aku jd kontraksi bun

Kalo kata akusih org hamil emng kaya masuk angin terus bawaannya pusinglah,mual lah,kembunglah,suhu badan gk stabil dll jadi jgn dikit* obat/jamu bund ๐Ÿ˜Š

memang begitu bun, itu bwaan hamil. sya juga kdang menggigil sampai tdr pakai selimut sama kaos kaki, tp nanti hilang sendiri gk di minumin obat apa2 ๐Ÿ˜Š

Di kemasan tolak angin pun ada tulisan 'tidak dianjurkan untuk ibu hamil' kok.. Semenjak hamil coba lebih sering2 baca warning di setiap kemasan makanan.

Kyaknya enggak deh bun, aku kmrin pas hamil muda juga pgn minum itu tp stelah aku baca dikemasannya tidak dianjurkan untuk wanita hamil akhirnya gajdi deh

lebih baik ke dokter kandungan minta obat untuk bumil, takut minum obat sembarangan. kalo aku pakek minyak kayu putih dibalurin ke punggung enak anget.

Ga boleh saya ini udah bener" anginan sampe" sendawa terus saking anginannya ya kutahan aja nikmatin aja gitulah kalo jadi orang hamil nikmatnya tiada tara

Iya kdg begah perut gk karuan rsnya pengen marah az trs rsnya klo gk enak bdn.baring serba slh klo mlm gelisah susah tdrnya.mkn kekenyangan slh,klo gk nambah gk puas๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

kalo badannya dingin mending pake minyak kayu putih/telon bun. saya smpek kehamilan 4 bln sering ngrasa dingin apalagi ps brgkt kerja naek motor๐Ÿ˜„

g boleh kan udah ada tulisan tidak direkomendasikan bagi wanita hamil,mending minum wedang jahe bun,soal y q sering masuk angin saat ini q hml 7 bln

Jahe juga bisa ngurangin morning sickness supaya gk parah dan gak lama,asalkan minumnya takaran cukup jgn doyan ๐Ÿ˜

Mending jangan minum obat obatan dlu deh bun.. Itu wajar nama nya lgi masa masa ngidam. Sedangkan janin mulai membentuk.. Slalu bun..

Pertanyaan Terkait