1253 Tanggapan

semua kandungan susu hamil itu sama bun, balik lagi tergantung bumil masing² sukanya yg mana hehe kalau aku pribadi sukanya Anmum cokelat bun soalnya nyoklat banget dan kentel, sedangkan Prenagen menurut ku lebih cair dan ga pekat cokelat nya juga disertai rasa asin 😅 jadi kalau aku sukanya Anmum bun. tapi tergantung balik lagi masing masing ya bunda 🙂

bund Sy lg ngandung UK 9w5d .. muntahnya jarang tp kalo mual sering banget. apalagi kalo abis minum air putih bawaannya pengen ngluarin air liur trs .. tp suka ku makan gula pasir tp dikit bund. gak banyak. stelah makan gula pasir mual hilang / gak pingin ngluarin air liur lg pendapat bunda gmana yaa soale tkut jg sering makan gula meski sedikit😭

Aku awal tau hamil anmum materna 2 kotak, hmpir mendekati hbis sering mual. Trus kata kakak bagus yg ada rasa stawberry biar nutrisi untuk bumil n janin bertambah. Awal awal gak mau ganti Tp setelah ganti ke prenagen alhamdulillah enak udah 3 kotak. Blom ganti k anmum lagi. Cuma kalo bosan rencana ganti D sini lbih mrah yg anmum bun,

sama sama bagus bunda, tergantung kadang bundanya kan biasanya ada yang kalo terlalu kentel mual ato gimana gitu kalo anmum itu susunya kentel pekat gitu, kalo prenagen encer dan rasanya enteng menurut saya . nyoba nyoba dulu gapapa bun, mana yang bunda suka. kalo saya minumnya prenagen soalnya kalo anmum suka mual saking kentelnya susu

mngkin untuk BB bunda yg kelebihan atau naik drastis selama hamil,konsumsi susu bumil diskip dlu,,dulu waktu hamil naik 21kg di usia kehamilan 8bulan,akhirnya 2 dokter dgn tempat yg berbeda ngga rekomendasiin untuk aku konsumsi susu bumil,dan harus diet sesuai arahan dokter...💦(sebelumnya konsumsi prenagen all variant ) #justSharing

Trimksh info nya Bund,krna sya BB nya berlebihan😊

Dokterku malah ga begitu nganjurin minum susu. Minum susu kalo makanan susah masuk tapi kalo makanan masih masuk ga usah minum susu. Silakan bunda cek komposisi di susu hamil mana pun. Gulanya cenderung tinggi. Hati-hati untuk penderita diabetes. Makan makanan yang sehat aja, real food, bukan makanan olahan (nugget, sosis, dll)

betul ini , sm susu biasa sama cm d tmbhin folat sm vit trs d labelin hamil jd hrga nya mahal pula .. dokter ku nyaranin susu biasa gpp yg pntng aman .. ak mnum yg lowfat wkwkwk biar ga melar2 bgt

Bunda trimester berapa bun? kalau 1 dan mual mending prenagen emesis karena ada B6-nya. Tapi dua-duanya bagus bun, aku beli 22nya rasa coklat. Dari segi rasa anmum lebih terasa coklatnya, kalau prenagen nggak terlalu, tergantung selera baiknya emang coba yang kardus kecil dulu. Tadinya aku prenagen tapi pindah ke anmum.

Gegara dulu pernah cobain prenagen yg emesis itu bikin mual jadi di masa kehamilan ini sy minum anmum bun,yg coklat enak banget kaya minum susu biasa gak ada mual2 nya,tapi tergantung orangnya sih ya bun suka yg mana,sy baru hamil anak pertama ini,Alhamdulillah gak ngrasain morning sickness soalnya

aku lactamil bun😅 dulu pernah prenagen awal2 nikah pas mau hamil katanya minum prenagen emesis kalo gak salah tp blm jodoh jd blm hamil. kmrn minum lactamil inisis ya klo gak salah yg sblm hamil itu. eh hamil. ya gatau ya ikhtiar mana yg diijabah. tp gara2 itu jdnya lactamil aja trus..hehe.. pendapat pribadi

iya mba Fatimah akunya salah penamaan.. lupa soalnya mirip2 namanya😅

bagusan si Anmum tpi bgi yg cocok,di awal kehamilan sya cba minum susu lactamil tapi stlh minum susu muntah trs.akhriny sya disrh minum susu Anmum tapi sya mkr gini nanti takut kaya lactamil muntah trs.jadi sya minum susu Prenagen eh Alhamdulillah cocok ngk muntah.emng si lbh bagusan Anmum cmn cocok²an Bun,

Pertanyaan Terkait