celana dalam

bun sini ada nggak hamil males pake celana dalam dasteran trus aku gag suka pake celana dalam ni bun semenjak hamil??

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku jadi gak suka pakai celana short , sebelum hamil selalu pakai celana short . Sekarang kalo tidur maunya dasteran sama celana dalam aja πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama Bun saya juga jarang pakek CD soalnya hawanya panas jd sering lembab apalagi bentar" BAK jadi basah bentar" ganti jadi males pakai CD kalau dirumah

Klo sy suka'y pake daster gk mau pake BH tapi klo gk pake CD kyk risih siih pada hal suami suka blg uda gk usa pake CD kan km pipis" biar enak πŸ˜πŸ˜„

Sama banget bun aku gk pake bh sama cd kalo di rumah suka engap sama lecet selangkangan gk kuat rasanya. Pake lagi pas di rumah ortu karna malu hahahah

Wkwkkw sama bun aku waktu masih hamil jarang pake cd sukak nya pke daster ntah knp lebih nyaman tapi klo dirmh aja ga pkek cd nya🀣 skrg udah lahiran

Kalo pas keluar aja.drumah mah pake daster aja..boro2 pake CD orang tiap menit pipis Mulu .apalagi klo perut gede lepas pasang CD jd beban 🀣🀣🀣

VIP Member

Saya juga bun sama males pakek celana dalam sama bh juga sih semenjak hamil. Rasanya enak aja bebas πŸ˜€. Kadang dasteran kadang pakek babydoll

Aku jg klo dirumah cuma dasteran gak pake cd. Soalnya cape gantiΒ² nya dan disaranin sama bidan klo dirumah gak usah pake cd utk mengurangi bakteri jg

ak sih celana dalm pake cuma gak mau pake clana ato rok luar...maunya pake atasan aja kaos suami,gak mau pake bawahannya...bawaannya gerah

kalau cd aku tetep pake bund , cuman boross banget .. abis pipis atau kringatan lgsg ganti krn risih kalau basah , jdi satu hari bisa 4-5x ganti πŸ˜‚