Pengaman

Bun, sharing yuk enakan pakai kondom apa enggak waktu sama paksu? ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Nggak enak bun.. πŸ˜… Kemarin awal hamil beli kndm niatnya buat main selama hamil, biar ga ejakulasi di dalam, biar spermanya ga bikin kontraksi mulut rahim.. Eh ternyata ga enak.. Akhirnya nganggur deh, sayang bgt mana terlanjur beli yg isi 12 hahahaa

Baca lagi
5y ago

Suami saya juga gitu sihh, untung waktu itu cuma beli yg isi 3, jadi ga mubazir amet deh πŸ˜‚

Sbnrnya enak skin to skin sih, tp saya suka risih sama spermanya. Kan suka keluar2 tuh sampe besokannya. Jadi mending pake kondom aja. Kondom yg enak yg pernah saya coba itu durex invisible & fiesta ultra thin. Tp paling enak durexnya

Kalo saya sih suka skin to skin, kl pake kondom, mana ribet, pas udah kelar buru buru harus keluar, padahal pengen nyaman dulu...πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Saya belum pernah Makai kondom Bun , suami saya gak mau make kondom , katanya sudah halal kok make kondom πŸ˜‚

Kondom seperti apa juga saya ga tau , belum pernah jadinya Pernh bilang sama suami tp suami ga mau beli

Gak tau, ga pernah pake, kayanya enak lgsg hihi. Suami juga kayanya ga nyaman kalo pake pengaman 😁

Wkwk enakan langsung lah bun, pake kondom mah sakit perih juga πŸ˜₯udah gitu ga berasa lg πŸ˜‚

ribet kayanya ya bun ketika birahi suami udah d puncak pake yg begituan laah engga keburu πŸ˜‚

5y ago

Iyaemg bun tp saya g kb masalahnya πŸ˜‚

Enakan langsung lah bund haha. Kalau karena ga hamil sih males banget pake pengaman huhu

VIP Member

Katanya gak enak bund kalo pke kondom, mending langsung slebb😁😁😁