38 Tanggapan

VIP Member

Halo Bunda, untuk skin care beberapa bisa gunakan mamachoice's aman banget untuk bumil. Atau bisa juga menggunakan safi/ wardah bun. Kalau untuk make up mostly alat make up yg di jual di drugstore seperti guardian dll terbilang aman untuk di gunakan ibu hamil.

Aq sih dr msh gadis pke prodak DrwSkincare bund Pas hamil kmrn pke yg khusus bumil,nah skrg dah jd busui jg pke paket khusus busui Sepaket sih 250 blm ongkir,toner sama siank mlm dpt'a,it jg kdg aq pake 2bln lebih krn make'a tipis²

Gak pernah make up dan skin care an bund karna malas 😅, tp kulit mlh tambah halus putih kata suami, tp tetep aja jelek krna males pake make up 😅.. Tp kalo mau kluar pake sun protect dr emina aja...

VIP Member

Skincare : safi,wardah,garnier pokoknya yg dijual bebas bun jangan beli cream paketan gitu yg blm jelas kandungannya,beli yg udh ada iklannya aja hehe Kalau makeup : makeover,wardah,sariayu,emina itu aman

kalo skincare bisa cetaphil atau sensatia botanical, emg agak mahal tp awet brbulan bulan pake nya klo makeup kurang tau krn wktu hamil cm modal sunscreen sm lipstik mad for makeup

Aku malah semenjak hamil jarang make up, kalo pergi pun jg kadang ga touch up ntah rasanya tu males, pdhl sbelum hamil tiap abis mandi selalu touch up 😂

Selama hamil bawaannya males bun kalo aki mau pake makeup apa skincare, pdhl sblm hamil dulu ngga pernah lewat bun, tp skrng bawaannya males

Hada labo gojukyun, tp ini netral ya bun, hanya membersihkan/menjaga kelembapan aja dan ga ada tambahan bahan2 yg ga perlu spt pewangi dkk

Bumil gaboleh pake skincare buat whitening, anti aging, dan anti acne. Selama hamil aku pake cosrx snail mucin doang

Pke produk lokal bun kyk wardah, ines, gt bun. Aku dlu hamil pke skincare semacam itu alhamdulillah bayi lahir sehat

Pertanyaan Terkait