cewek vs cowok

Bun, Sharing pengalamannya dong waktu mengandung si baby, Tanda hamil anak cowok & cewek apa aja ya bun perbedaannya yg bunda rasakan, sya mau usg tapi usia kandungan masih 4bln, besok usg nunggu 5 bln aja, biar penasaran dulu, hehe??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg pertama cuma awal aja mual muntah sbntar, rapih rajin di rmh juga dan2 mulu eh pas brojol cewe Yg ke 2 mual di uur 2bulanan samoe 9bln males dan2 males mandi males ngapa2in pgnnya tidur n makan doang itu jg makannya pilih2 eh pas lahir cowo pdhl di usg 5x slma hamil gada 1 pun keliatan dd cewe or cowo hihi smpe bener2 pas lahir skrg baru jalan 4bln dd nyaπŸ™πŸ˜

Baca lagi

Sewaktu temenku hamil badan dan wajahnya bersih tapi anknya cwo .. Sebenernya yg membuat dekil itu karna kadar hormon yg meningkat ..bukan karna cwe atau cwo ... Mngkin yg bisa menjadi jadi ciri2 dari segi pola makan saat hamil bul ... Iyu menurut aku ..karna saudaraku hamil pun dekil leher ,ketiak ,dan badan2 pada dekil tapi alhasil anaknya 2duanya cwe ..

Baca lagi

Aku baru hamil anak pertama jd g tau perbedaan nya πŸ˜‚ tp kata org suka daging anaknya cowok, aku malah gk suka sukanya buah trs, mual gk juga dadan enggk juga, mandi biasa aja, krna d rmh mls mandi mlh cuma sekali kdng mandi nya 🀣 pirasat ku dpt cewek dan suami kira cowok dan usia 4bln aku usg katany pun cowok 😍

Baca lagi

Lebih suka yg gurih2 dan asem, waktu TM 1 malah mual bgt kalo makan manis. Dan mager bgt. Mandi jg sehari sekali πŸ˜‚ dingin buk disini πŸ˜‚πŸ˜‚ dandan seperlunya aja mlah sering keluar cm lipstikan aj biar gk pucet. Kmrn usg nya cowok πŸ˜‚ kulitku ttp bersih kok, ibu dl hamil adek2 cowok jg gk jerawatan

Kyknya gada bedanya bun, pinggangku dr awal hamil sampe skrg 8 bulan sakit ga karuan bener2 kyk makhluk invertebrata ga bisa duduk/berdiri lama2 bisanya rebahan trs, kata org2 hamil anak cowo klo pinggang sakit, pdhl di usg aku hamil anak cewe, sotoy bet dah ah people-peopleπŸ™ˆ

5y ago

Wkwkwkkw kyk ibuku..dlu pas tm 1 aku bilang pinggangku sakit terus..dia blg anak mu cwok itu..tapi aku gak yakin sih soalnya aku ngerasa klo aku ngandung anak cwek..dan pas usg ternyta cwek beneranπŸ˜†πŸ˜†

Klo mau tau usg bun.. Usg jga bkn hnya utk tau jk bayi tpi biar tau perkembanganny ddlm.. Menurut sama aja.. Aku hamil pertama gak mabok gak mual enteng semuany gak dekil jga lahir cwe.. Yg kedua mabok parah sampe gk makan nasi berbulan2 dekil kucel lahir cwe jga

Saya hamil cowok bun, ngga ada morning sickness sama sekali tp jerawat bruntusan ngga berhenti2 dari awal hamil sampe hamil 8 bulan. Awalnya ngga sadar hamil kirain mau mens gitu jerawatnya. Eee ternyata sampe sekarang. Bayi diperut juga ngga bisa diem bun

Pas hamil cowok badan sama muka jadi hitam dekil kayak gapernah mandi wkwk, males dandan, gak mualmuntah, makan jd banyaaakk, gak doyan sayur cuma bisa makan daging sama telur aja, buah pun pilih2, jerawat dimana2, hitam diketiak paha leher, jd jelek pokoknya

5y ago

Saya dari 3 bulan bun hehe

Saya males dandan, ke kantor jg polos gk pake apa2. Kadang2 aja kalo mau ktemu klien baru bedakan sm lipstik. Terus jd mirip sm bapaknya, seneng minum yg berasa n manis. Kalo minum air putih pasto mual Pas usg cowok jelas banget keliatan monasnya 😁

waktu anak cwo si lebih dekil badan serbah menghitam dr ketiak paha gerakan nya lebih aktiv sekarang yg kata nya anak cw aku bersih muka nya lebih centil 😁 gerakan nya santai gk terlalu aktiv tp sekali nya gerak lebih menonjol dan sakit

Baca lagi
5y ago

6bln k atas kaya nya bun