cewek vs cowok

Bun, Sharing pengalamannya dong waktu mengandung si baby, Tanda hamil anak cowok & cewek apa aja ya bun perbedaannya yg bunda rasakan, sya mau usg tapi usia kandungan masih 4bln, besok usg nunggu 5 bln aja, biar penasaran dulu, hehe??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku males dandan bun, leher jdi item padahal rajin di sabunin. Kemana mana cuma moles bibir doang pake lipstik. Rambut di kuntel kuntel versus emak emak berdaster. Maunya makan asin. Trus rajin bebenahin rumah ๐Ÿ˜

Kalau saya cowok bund, nggk mengalami mual muntah, sebelum hamil saya suka sayur, eh pas hamil gk suka sayur sama sekali, lebih condong suka nya ke daging2an, jerawatan jg muka kusam, malas bgt dandan jg bund

5y ago

Baby jg cowok insyaAllah. Sy malah gak doyan daging ayam/sapi. Dan Alhamdulillah gak ada jerawat n masih suka dandan๐Ÿ˜Š

VIP Member

usg bkn buat tau jenis kelamin ajh.. yg pnting perkembangan baby ny.. ketuban,plasenta,bbj,posisi janin.. lebih baik klu ada uang usg jngan di tunda" klu mampu tiap bulan lebih baik..

Byakan pda dekil pas hamil anak cwo.. tp kok saya malah bersih bgt ya bun.. cm emg janinnya lebih kuat geraknya, lebih rusuh.. makannya byak.. dan maboknya ga parah bgt..

Ga bisa diliat dari tanda yg kita rasain bun... hamil pertama seneng nya sayur ga makan daging sama sekali anaknya cw kedua senengnya daging ga suka sayur anaknya cw juga

VIP Member

Klo saya pas ngandung anak laki2 tanda2nya diawal kehamilan mualnya gk terlalu, saya aktif gerak kesana kemari, gk suka dandan, perut bulat, suka makan pedas, asam

5y ago

Itu tanda2nya muncul mulai usia kandungan brapa bln bun?.

VIP Member

Hamil cowo males mandi males dandan lebih parah lg males masak pokonya klo ke dapur mual parah hihihi,gerakan baby lebih aktif di kanan menurutku.

5y ago

Iya bun,setiap anak itu istimewa๐Ÿ˜Š

VIP Member

Kyknya gak ngaruh deh bun.. Soalnya bnyak yg blg ciri2 nya hamil cwe taunya lahir cwo.. Blgnya kyk hamil cwo taunya cewe..

VIP Member

aq aja ini sampe usia 6 bulan usg jg belum jelas2 si dede posisinya slalu ketutup jdi cewek cownya gak ngerti hehehe

Aku hamil baby boy ttp bersih mom๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ cuman kalo gerakan baby lebih aktif bgttt