βœ•

13 Tanggapan

Saya tetep pake mba,malah skincare yg dri klinik kecantikan gitu,bukan yg dr drugstore tpi sebelumnya konsul dlu sama dr.kandungan dn juga dr.klinik tsb. Alhamdulillah produknya dr awal mmg sudah terdaftar BPOM dan ada label Halal MUI. Asal ga mengandung bahan2 yg dilarang utk bumil (baca artikel d google banyak) insyaaAllah aman.

VIP Member

ada beberapa yg pakai dan ada beberapa yg tidak saya pakai. klo kosmetik jg sy pake yg merknya jelas dan sudah bebpom jd aman klo kata dokter saya bumil tetep bs cantik kok pake kosmetik di muka ga akan berpengaruh ke janij. apa lg muka dan rahim kan jauh. cm tetep ada was was jd ga tiap hari pakenya. pas mau keluar rumah aja

akin care aku mah apa... gak neko2 cuma pelembab, faical wash, peeling, masker gitu2 aja... pun pake produk2 yg umum2 aja... ada izin BPOM nya.. jadi tetep aku pake... klo make up juga tetep make...

VIP Member

Pakek sih tpii yg aman buat bumil bun.. It aja pakai.Nya gkk tiap hari hehe . Cuman biar nggak kusam sih ..

Moreskin nasa bundaa

Pengennya tetep pake, cuma bawaan hormon kali ya males bgt rasanya smpe hampir pd expired jdnya.

Aku cuma pake sabun muka wardah, lipstik dan foundation wardah. Kalau dirumah natural saja.

Saya pake kadang2 aja. Kalo mau pergi sama sehabis pergi. Itupun kalo gak males 😁

VIP Member

Aku pake garnier biar gak kusem aja, selebihnya gak pake apa2 lagi

Sy cuma cetaphil, mosturizer , bedak sm lipstik aj bund... πŸ˜…

Aku pake sabun nu amoorea bun.. Aman bumil ,anak kecil juga..

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… emak2 biasa ye ,