11 Tanggapan

Dari artikel yang pernah saya baca sih itu wajar bun. Warna flek bervariasi, bisa merah muda, merah, atau coklat. Warna coklat pada flek tandanya darah sudah cukup lama berada di rahim, atau tidak dikeluarkan dari tubuh dengan cepat. Sehingga saat keluar, darah akan berwarna lebih gelap. Dan kalau flek keluar saat kehamilan 36-40 minggu biasanya itu terjadi beberapa hari/ minggu sebelum persalinan. semoga membantu yaa bun

gak apa bun... aku juga begitu kemarin selama 10hari, aku periksa ke dokter untuk konsultasi dan di usg, alhamdulillah debay baik baik saja, trus dikasih obat yg dimasukin dari belakang trus bedrest 3hari,lalu kerja lagi. Alhamdulillah sekarang udah masuk 5bulan,positif thinking bun dan happy ajah...

Sy awal2 kehamilan kemarin jg sempat flek berwarna coklat. Cm kata dokter kandungan sy selama warnany bkn merah segar & tdk disertai nyeri itu tdk masalah. Kalo itu mengganggu coba langsung diperiksakan ke dokter/ bidan saja, Bun 😊

saat minggu2 awal kehamilan saya juga ngeflek bund.... awalnya juga khawatir... tp stlh cek k bidan katanya itu salah satu tanda2 hamil bund.... proses pelekatan embrio k dinding rahim... baiknya tanyakan pada bidan aja bund...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-43136)

Itu flek bun tp jgn cemas itu tdk apa2 bun saya menggalamix juga kata dok kandungan saya itu tdk apa2 pelekatan embrio, tp klo sering keluar flek harus periksa and jgn terlalu capek yah bun

tanda janin sudah implantasi ke dinding rahim Bun..gpp... yg patut d waspadai klo flek ny byk

iya bun...hehehe ... moga sehat sllu ya

saya juga gtu bund.... hamil 7 minggu ada flek coklat glap

Fleknya bnyak ngga bun?

sy hamil 8 Minggu ndada ngeflek mlah kncing"trus

lalu?

gapapa bun asal bukan darah segar yang keluar