harga perlengkapan baby

Bun sharing dong, beli perlengkapan bayi new born habis brp hehe.

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Stoler 2.6 Car seat 2jt Tmpt tidur 5jt Embel2 baju & skincare etc 2jtan Pompa spectra qr 1jt Gendongan baby ktan 600rb Bouncer 600rb

Baca lagi

Wah ga ngitungin persisnya satu2 ya, kata suami kira2 abis 50 jt an. Udh termasuk stroller, car seat, pompa asi elektrik dll lah

5y ago

Terkejoottt ๐Ÿ˜ฎ๐Ÿ˜ฏ

Krmn q beli kurleb 2jt an. Tp kl mau nmbh lg kyk peralatan newborn stroler,baby boncer dll y bs smp 10jt bund. ๐Ÿ˜

Tergantung merk dan apa aja yg di beli. Klo ampe pumping elektrik, stroller jga. Saya abis 10jt an kmren

Kalo bahan sni habis 2 jtaan bun...ak hbis dkit soalnya anak kedua jd stroller,dll lungsuran kakaknya ..

Saya habis 200rb an ๐Ÿ˜‚ blm terlalu lengkap sih.. Kurang stagen, handuk bayi sama perlengkapan mandi..

Ntahlah berapa bund kalau saya gak diitungin, ada duit ya beli.. belum ada duit ya nanti ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

sama bund๐Ÿ˜ฅ

Saya habis 1,6 beli baju, celana per setengah lusin.. Tidak termasuk bedding set, bak mandi..

Saya baru hamil 26week Udah belanja blm lengkap baget habis 1,5jt bun Tp blm lengkap

Sya hbis 2 jtan bun itupun gk lengkap dan blinya cmn dikit" krna byi cpt bnget gedenya