apakah bawaan bayi

Bun semenjak hamil kok saya enggak betah tinggal di rumah mertua . Apakah pengaruh dari Beby nya ya .. klau istilah bawaan bayi gtu . Emng iya ya?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal hamil aku juga gitu bun karna waktu itu aku sehabis nikah langsung ngikut sama mertua ya mungkin karna belum terbiasa jadi apa-apa dikit langsung tersinggung, terlebih lagi kondisi bumil yang jadi lebih sensitif, mungkin itu yang buat kita jadi gak betah dirumah mertua . Tapi semakin kesini, makin nyaman kok bun, karna aku udah tau gimana karakter mertua. Tapi lahiran tetep milih di rumah ortu sendiri πŸ˜‚πŸ˜

Baca lagi

Gk bawaan baby bun, mungkin dari bunda sendiri. Kalau saya lagi hamil ataupun engga rumah mertua tetap aja gk betah. Sehari disana aja sudah pengen pulang kerumah sendiri.

5y ago

Sama Bun aku juga begitu

Mau hamil mau nggk tetap ajh nggk beta bun. πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† mertua main ke rumah ajh bawaannya pengen cepat cepat dia pulang πŸ™ˆπŸ™Š

5y ago

πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€sm ky sya

Aku sebenarnya betah2 ajj asal ade ipar ga disitu soalnya suka ikut campur dan sok tau.. Ga suka ga suka πŸ˜’

5y ago

Iyaa kadang kita diem dia yg nyari masalah untung aku orang nya males ladenin jadi suka marah ga jelas 🀭🀭

Aq jg gk betah bun.. Soalnya risih sendri.. Lg hamil kn ap2 mles pgen e glusar glusur klo mw bgun aj mles

Alhamdulillah berkah buat aq pya mertua dan adik ipar baik2 semua.

Aku mah malah hamil gk hamil gk betah bun wakwkw

Aku juga gak betah bun... Tlalu byk aturan hehehe

VIP Member

Suka ada bawaan bayi begitu bun..

Emg dlu pas blm hamil betah?πŸ˜‹

5y ago

Iya