Bun, selama hamil si Ayah ikutan ngidam nggak?
Voice your Opinion
Iya nih
Nggak

54646 merespon

260 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari dulu malah suamiku yg ngidam, dulu dia yg pengen ngerujak, aku enggak, eh hamil yg sekarang dia pengen makan daging mentog masa πŸ˜‚πŸ˜‚

belum tau sihh soal nya selama hamil belum bebarengan, pas hamil pas suami berangkat kerja jdi belum tau suami suka ikutan ngidam / enggak

hamil anak kedua ini suamiku ngidam nya mau beli ini itu dan lebih banyak makannya bb nya naik drastis sementara aku malah gk pengen apa2 πŸ˜…

Malah ayahnya yang slalu ngidam pgn ini pgn itu q malah gk prnh ngidam sekli pun, rasanya biasa aj gk pengin apa2 justru suami yg ngidaman.

sering ngidam buahπŸ˜… minggu kemarin saking pengen buah mangga langsung diambil dari pohon. untung keluarga suami punya pohon manggaπŸ˜†

VIP Member

suami ngidam bakso yg ukuran nya super jumbo, sampe kebawa mimpi karna ga dapet2.. 🀣 akhirnya beli bakso langganan 2 porsi. 😁

Aku yg hamil Suami yg ngidam, Anak pertama yg Morning sickness πŸ˜‚πŸ˜‚ Aku mah enjoy aja gak berasa hamil udah hmil 3X bgtu mulu

Aku ngidam, bapaknya si dedek ngidam juga. Waktu itu si bapak doyan banget makan mangga, kalau aku manggis, duku sama nastar 😁

Malah ayahnya yg sering ngidam. Saya yg hamil malah gak pernah ngidam sama sekali sampai menjelang h-seminggu hpl. Kkkk

malah suami ku yng pengen'a ini itu segala macem apalagi sama rujak.. aku sama rujak malah gak suka selama hamil πŸ˜