106 Tanggapan

Bunda beli sayur bayam aja bun, murah palingan dua ikat ckup buat bunda, seikat untuk siang misal nya, satu ikat buat mlm . Beli tempe tahu sjenis itu 10rb.an ckup bun Yg pntg ada gizi nya bun . Bunda jgn sedih bunda siasatin sndri aja kalo suami kaya gtu . Byk berdoa ya bun smoga dbukakan pntu hati suami .

Bunda blg aja lah bun langsung2 ada nyawa didlm perut bunda yg harus dkasi gizi . Blg aja bunda bukan beli makan yg mewah2 Tp wlopun tempe tahu dan bayam yg murah2 . Smua untuk anak nya bukan untuk bunda . Jelasin aja bun, jangan diem kalo bunda syg anak bunda tegas bun . Kasian anak bunda ddlm butuh asupan yg gizi .

Masa sgtunya bun,coba d kasi pengertian,,, Kalau ad ap2 sm janin d kemudian hari ap mw tangung jwb bliau??ibu hamil vitamin utamanya itu dr sumber makanan yg d komsumsi sprti sayur,buah ,ikan ,daging,baru d imbangi dgn susu dan suplemen ibu hamil bun,ga perlu banyak yg pnting ad dan d imbangi bun.

Yaa Allah, semangat ya bun.. kalau bs usahakan kepentingan bunda n baby dl bun, entah sayur atau buah bun.. sempilin bun, siapin snack buat sendiri... ada apa2 sm bunda n debay, bunda sendiri yg repot.. suami bunda model nya spt itun mana mau tahu.. semoga bunda n dedeknya sehat2 selalu ya bun..

Yaampun suami bunda pelit bgt , padahal sedekah terbaik suami ya ngasih k istri'y . Suami'y dzalim ga ngasih nafkah lahir buat istrinya. Coba bun curhat k kk ipar / mertua spy dibilangin baik2 tuh k suami jd orang jgn pelit2 amat ntar yg ada seret rezeki Gemess akutuh kok ada suami ky gini .

Iya bun. Mending izin pulang kerumah ortu dulu sementara hamil..

VIP Member

Ya Allah ampe segitu nyaa.. Padahal Kalo lg hamil mesti bener2 terjaga makanannya harus yg bergizi Yang sabar yaa bun.. Seloga Allah memberikan bunda rezeki yang luas.. Mending beli jagung/ubi aja bun direbus kan lumayan buat bikin kenyang. Sehat selalu yaaa buat bunda dan baby nya ❤

Ya Allah apa iya ada suami bgtu amat,miris Suami saya gaji pas2an tp Alhamdulillah untuk makan ga pernah ditahan2,. Ingetin suami nya bun kalo rezeki nya itu dr istri dan anak..mudah2an bs sadar. Sebaiknya bunda plg aja dulu kerumah ortu. Kasian bunda dan debay nya,sedih saya

Bunda catet aja pengeluaran tiap harinya klo beli kebutuhan dapur,emg kdg suami itu hrs kita jelasin kiranya bwt makan aja murah aplg klo hidupnya di kota besar. Dy pegang duit 50 aja kdg cuma bwt rokok sehari😌istrinya yg suruh masak ini itu 50 suka dblg boros hadeeh😑

bunda tinggal dimana?sini makan bareng bareng sama saya kerumah saya sini bund, suami saya gaji pas pasan aja ga segitunya ko soal makanan apalagi istrinya lagi hamil yg pasti bakalan sering laper, sedih saya bacanya sampe nangis karna nahan laper

Setiap hari minta suami nganter k tukang sayur untuk beli sayur atau beli sayur jadi, nnti dia tau pngeluaran apa aja, ngmng k suami bun jangan diam saja, klo bunda baperan, wa atau sms, ngapain menikah dan jdi suami klo gk bisa brtangung jawab sama istri dan anknya,

Bunda biasanya masak sendiri atau belbmateng bund? Aku masak sendiri udh sama lauk sama sayur paling habis 20rbuan, kadang malah akun belanja cuma 15rb, walaupun sederhana yang penting ada nilai gizinya, kalo misal segitu dihitung boros sama suami ya keterlaluan.