āœ•

20 Tanggapan

Hamil anak ke 2 ini saya kgt bgt bun saya ngeflek coklat terus keluar darah segar saya kira keguguran, saya biarin gak saya periksakan, terus saya periksa kandungan waktu umur 13minggu lngsung usg dan saya cerita saya ngeflek sampai keluar darah segar bidan saya cuma bilang saya kecapekan, alhamdulillah sampai skrng debay diperut sdh mau 7bln seminggu lagi

brp lama bun keluar darah segar nya?

Aq udh 2 kali ngeflek pertma pas uk 5minggu udh k dokter udh berhnti juga fleknya kedua pa uk 8minggu sudah 2 hari saya flek kekuar pas pagi bangun tdr. mau k dokter apa data udh gx ada uang, cuma bisa bedrest mudah2 kandungan aq gpp. Doain ya bunda semoga bayi yg aku kandung baik2 aja šŸ˜‡šŸ˜‡

Bedrest aja bun, sambil cari" di google buah/makanan untuk menguatkan kandungan šŸ˜‡ saya kmrn gitu bun dari usia kandungan masuk 6w ngeflek bun. Bolak balik konsul saya bahkan pernah dalam 3 hari itu 2x konsul šŸ˜‚ awal abis 1jta terus yang ke 2 abis 1,5 jadi total 2,5juta bun untuk 2x usg sama obat penguat 2 jenis (diminum sama yang di masukin ke anus). Rasanya udah bingung, sedih, degdegan campur rasa aduhhh duit gue sayang banget šŸ˜‚šŸ˜‚šŸ˜‚

Sabar bun ikhlas ..aq ank prtma jg gt bun.malah gk prnah flek.skli flek lngsung ke igd di usg trnyta janin tidak brkembang..hrusnya udh 11week tp janin msih di 8week djj udh gk ad..

Ngeflek tiap hari kluar nya gmna bun dan tau kalo keguguran bun soal nya saya lg ngalamin sekarang lg ngeflek terus udah 1minggu lebih...

Klo obat pnguat jgn dikonsumsi sembarangan ya bun..harus sesuai resep dokter..soalnya doktr kn ngasihnya beda2 bun.ad yg 2kli shri ad yg sehri skli.trgantung kondisi bundanya.

Sabar ya bun, insha Allah segera dapet gantinya.... Next kalo sudah hamil lg hindari terlalu cape dan jangan HB dlu kalo di TM1 ya bun

Sabar bun,, sya sminggu lalu hbis di kuret ank pertma jgšŸ˜­ smga allah cpt ksh pgntinya yg lebih sehat nanti,,, aamiin

Tetap semangat bunda šŸ¤—ā¤ semoga cepat digantikan dengan yang lebih baik. Aminnn šŸ˜‡

Sabar bun saya jg pernah merasakan. Alhamdulillah 4 bln isi lg. Semangat bunda

Usia brpa week bun? Saya juga bru aja keguguran. Ad yg pecah bun? Apa kata dokter?

Msh istrahat dlu bun bru sminggu lalu di kuret ny,di ksh obt tablet salut selaput bun ada 3 macam lupa nama ny krna udh hbis kmren jd lngsung sya buang, besok kontrol lg bun mungkin mw sklian promil,, klo bunda sndri gmna?

Itu brpa bulan bun? Trs pas usg ga keliatan tanda hamil apa gimana