12 Tanggapan

Ga harus klo emg rajin mnum vit dr dokter dan mkan mkanan yg bergizi tiap hari.. susu cm pelengkap.. dan rasa apapun itu aman bun, klo emg ga bgus knp semua merk nyiptain rasa yg macem2? Kn itu selera setiap bunda, bebas mau yg mana aja..

Sya malah gabisa minum rasa lain selain rasa coklat bun, dan sya pke tambah gula sesendok lagi. Sya minum anmom, pdhal susunya udh sma gula isinyaa

gpp ga minum susu hamil asal asupan makanan terjamin nutrisi dan gizinya mencukupi. sy dr awal hamil sampai lahiran minumnya rasa coklat terus ko

Terimakasih bunda ..

Gpp bun..aku malah minum yg coklat terus dr promil sampai hamil..aku minum prenagen..dia ga manis bgt gt..lebih ke tawar..

VIP Member

Kalo vitaminnya mencukupi gak usah minum susu gapapa bund Kalo aku minum susu karena buat jaga2 aja kalo lg laper wkwkwk

VIP Member

sy minum anmum matherna rasa coklat... susu utk menambah gizi aja bun. vitamin dr bidan or dokter yg hrus d minum

VIP Member

G harus si bund,,yg penting makanan udh cukup gizi G jg bund, Prenagen coklat g manis2 bgt mlh

Prenagen g ada yg manis bgt qo bund,,mlh cenderung krg manis 😂 Klo g suka susu hamil bs susu yg lain bund,,ky susu segar,Milo,,gt2 gpp kt spog sy dl

VIP Member

Saya selama hamil gk minum susu bun,karna susu hamil gk enk... Enkan susu UHT

Yg penting makan bergizi dan vitamin tercukupi bun

Saya dri awal hamil smpai skrg g' prnah tuker bun ttap dgn rsa coklat...

Sama bun aku jga gthu tkut g' doyan ntar ujung2 nya mubazir y kn...

Sy mlah prenagent mommy coklat,, sehari 2x bund pagi sma mlm mau tdur

Iya bunda aku pun minum nya yg Prenagen coklat

Pertanyaan Terkait