es krim

Bun sebenarnya makan es krim boleh ga sih.. aku kl minta es krim k suami selalu ga boleh

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh makan es krim Bun,tp pas kandungan bunda dh besar ,itu membuat bayi makin besar pertumbuhan nyaa kooo ,,,klw masih kandungan kecill dikit2 ajj jng bnyk2 ,,,kasian baby nyaa tar dingin soalnya dia msh kecill yaa

5y ago

Harus nunggu besar y bun? Kalo hamil muda boleh gak Bun usia kandungan saya 8w4d

VIP Member

Saya malah disuruh bidan makan eskrim pas di tm1 karena mulmun terus ,, suami suka beliin Pas priksa suami diajak bun biar dikasih arahan sama bidan biar tau boleh apa engganya

Kalo suamiku prgi kewrung lgsung akunya bilang " aa beliin cemilan ,ez krim 1 ,sma yakult ya" ๐Ÿคญ๐Ÿคญ dan suamiku cuma bilang hadeehhhh .. Tp endingnya jg dibeliin๐Ÿคช

VIP Member

Boleh aja saya tiap hari es krim terus dokter udah bilang bbj ku kelebihan 300 gram gak sbnding sma usia nya cuma mau gmna lagi org aku pengen nya yg mnis manis.

Aku malah disuruh dokter makan es krim karna bayiku kecil bund,asal jangan berlebihan aja bund tiap hari gx apa,sebungkus..๐Ÿคญ

Boleh laah.. Malah sama kaka sepupu aku disuru makan es cream.. Tapi mesti temen temen komen gabole nanti dede nya gede didalemm.. ๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿค”

Saya sering makan es krim bun, dari hamil muda sampai sekarang 23w, gara2 cuaca panas + lg pengen aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dan alhamdulillah gpp...

Kata bidn ku blh bun cm. Sarany yg pake wadah bkn pake tusuk krn model it byk perwrnamya apa lg yg wrn wrni Pruduk woll tu blh

TapFluencer

Boleh bund ...es krim kan dari susu....aku kalo hamil selalu dibelikan es krim...malah yg ukuran kotak besar ituu

Kalo periksa ajak aja suaminya,bidan aja bilang didepan suami saya,katanya makan ice cream buat nambah bbjnya..