hasil USG

(Terimakasih atas tanggapan2 & saran2nya bun, tapi alhamdulillah saya sudah melahirkan baby girl tanggal 23 September 2019 pukul 07.35 secara normal & bonus 11 jahitan ? semoga bunda2 disini diberi kelancaran & keselamatan saat proses melahirkan nanti Aamiin ??) Ini postingan lama yg baru ke up ? Bun, saya USG ke beda dokter kandungan kenapa ya kok hasil perhitungan umur kandungannya juga beda? kalau dokter A hitungannya saya skrg 22 weeks kalau dokter B hitungannya skrg 23 weeks saya harus ngikutin yg mana ya? soalnya HPHT saya mei tahun 2018 saya jarang mens mulai remaja jadi gak bisa ngitung HPHTnya bun.. mohon pencerahannya :')

97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aq juga bgtu bun malah klo perkiraan HPL berdasarkan HPHT ku usia kandungan 27 week bun .. Tp pas usg 4d dokter melihat otak kecil bayiku dan BBnya Bru 570gr dan trnyata baru 21week .. Jd kata dokter jgn ngikutin haid terakhir ya bun .. Krna haidnya ngaco .. Gt bun ..

5y ago

Allhamdulilah bunda.. Selamat yaaa semoga anak nya mnjadi anak yg soleha ya bun.. Blom bunn HPL aq masi jauh bulan april tgl 25 bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜