28 Tanggapan

Dukun bun? Ngeri amat... Dikonsultasikan sama dokternya. Googling kenapa perut ibu hamil bentuknya beragam, kenapa bisa disebut turun perutnya...

Bearti tipe perut bunda, perut gantung. Jadi nampak turun n nonjol kedepan, kiri kanan perut disamping kek gak ngisi. Sama seperti perut saya

Sama seperti perut saya, jd gak heran nampak seperti turun.

VIP Member

Smaan bun mlah dikira ttngga udh bulan nya soalnya perutnya udh trun. Pdhl baru 33w Karna emng lemak'a tebel jadi prut'a ya gtu deh 😀

VIP Member

Sudah masuk panggul mungkin bun..jgn banyak2 kerja berat ya..banyak2 istirahat. Dan segera ķonsul ke dokter/bidan.😊

VIP Member

saya 35w juga kata orang2 perutnya udah turun trus ditanya "udah mau lahiran to" , padahal dede belum masuk panggul 😢

Sama aku jg 33 weeks tp blom masuk panggul. Kt org2 udah turun. Diblg mau lahiran

Saya masuk 8 bulan ke bawah gtu bun perut😂kya ny emang bgtu bun bawaan dri perut nya emang.

Gapapa , kan bentuk perut beda2 tiap bumil , usg aja buat tau kondisinya . Asal jangan diurut

Biasanya kalo hamil makin tua makin turun bun karena posisi ddnya udah masuk panggul

sy jg bun,dr awal hamil smpe skrg jln 7 bulan,perut yg besar cm dibawah,kaya turun gitu.

postingan tahun lalu bu, udah lahir anaknya

Aku jg bun baru 27 minggu kata bidan udh turun. Blm usg jg...jd takut sbnrnya

Pertanyaan Terkait