✕

19 Tanggapan

Kalau dilihat dari warna diapersnya, itu pipisnya agak coklat ya bun.. Itu kayanya kurang cairan bun anaknya.. Sama kaya anakku waktu itu, waktu asiku seret, popoknya agak coklat gitu dan ada bercak merah sedikit kaya gitu.. Dehidrasi kayanya bun..

Maksud saya warna pipisnya agak pekat gitu bun..

Klo dehidrasi cek bun, jgn2 di tempat pnitipan jarang dikasi minum/asi/sufor lagiii... Ada yg suka nakal gtu loh bun tmpat pnitipan anak, waspada bun, salah2 pengen ada yg ngurus anak bunda malah ga keurus disana ☹️

InsyaAllah TPA nya terpercaya bun. Coba besok ya bilang ke pengasuhnya biar dikasih asi lebih banyak. Makasih bun

Anak saya cow Kya gitu pas 1 Minggu lahir ternyata kena ISK ,,.karna fimosis ...akhir nya selalu di teror buat sunat SMA DSA nya...n pas umur 1 THN bisa jln langsung di sunat deh...

Semoga GK apa2 yaa Bun...tp klo masih ada merah muda nya n bertamba langsung ke DSA yaa Bun...

Anaknya cew atau cow bund?? Anak ku cow umur 5 hari jg kek gtu bund ada bercak merah kyk darah di celananya sya bawak k DSA dan di periksa ternyata anak saya di diagnosa fimosis

Fimosis adalah kelainan pada pria yang belum disunat dimana kulup penis melekat kencang pada kepala penis sehingga tidak dapat ditarik ke belakang melewati kepala penis.

Anaknya demam ga bu? Masih aktif atau lemas? Area kemaluannya bengkak/merah/iritasi ga bu? Bisa jadi dehidrasi parah, infeksi ginjal, ISK atau alat vitalnya luka.

Engga demam bu. Aktif seperti biasa. Kemaluan dia tidak kenapa2. Mungkin kemarin cuma dehidrasi bun. Setelah saya kasih asi lebih udah ga ada lagi bercak merah mudanya.

setau aku dehidrasi bun perbanyak asi bilaperlu kasih air putih

Baik bun. Anak saya baru 3 bulan bun

Usia brp mom.. itu bagian depan atau belakang yg berwarna

Baik bun.. terima kasih masukannya 😊

Aduh ko serem ya bund.. Coba konsul ke dokter anak bund..

Tanya ke dokter bun,kasian takutnya knp”

Baik bun. Terima kasih

Mngkin dikasih makan yg blm spatut nya

Anaknya kan dititip, nggk slalu sm bunda. Krna sya krban sinetron jd rada2 kbawak gitu klw nitip anak