kecurigaan benar !

Bun, saya sering baca2 disini bnyak ibu2 yang suaminya sering nonton video cewe2 sexy. Naaaah saya jadi penasaran sama suami saya begitu juga apa engga. Soalnya suami saya orangnya gk neko2 dan gimna2 selama ini. Jadi saya percaya2 aja. Pas saya buka history youtube hpnya astagaaaaaaaaa isinya itu semua ???? jadi saya merasa berterima kasih sama ibu2 yang curhat masalah suaminya suka nonton video cewe sexy. Baik apapun laki memang yaaah naluri untuk liat video bgitu ada hiks....kecewa saya sama suami ?

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya, saya bilang mau alesan apapun gaboleh itu dalam agama, itukan aurat perempuan terus bisa bikin kecanduan, yang ada malah banding2in yg di video sama istrinya, suruh nonton video ustadz aja bun di youtube hehhe

semangat bund. jangan terlalu dipikirin. selama suami gak main belakang secara langsung dgn valakor, bunda harusnya bersyukur. masih mending cuma liat di hape. tp klo udah chattingan dan ajak ketemuan, itu baru minta suaminya dibasmi

Beda bgt sama story utube suamiku bund.. Isinya cuma mobil offroad.. Nyampe nyampe anak saya nempel bgt ama bpknya kalau lagi nonton mobil diutube.. Ya mesti bukan liat cwe sexy kadang kesel juga wong jadi nular ke anak.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
5y ago

Mungkin kalo lg sendiri mh nntonnya begituan wkwk klo ada anak mh ga mungkin nnton yg sexy, history nya hapus dehhh

Kek suamiku dulu punya ig yg di follow cewe buka baju semua langsung deh hapenya tak lempar lagi ke orangnya dan minta maaf dianya kalo di YouTube cukup bola sama orkesan aja Alhamdulillah semenjak uninstall ig dia

Saya juga pernah liat history yutub pas kebetualn suami abis make hp, ya emang ada di history tpi ga diambil pusing santai aja bilang "ngapain nnton yg gituan? Mnding praktek lgsg"

5y ago

Kalo ga bisa dibawa santuy ya terpaksa hrs dgn cara ngegaspoll ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

beneer bun.. saya pun kalo gtu pasti kecewa.. pertama dosa, kedua buat istri jadi minder, ketiga nonton gitu kan bisa bikin suami kurang bergairah sama istrinya

Suamiku juga gtu malah kalau mau hp dia suka ketauan liat2 gitu dluu ,cuma sering aku marahin dan aku tegor lama lama engga ,dan aku liat historinya juga aman

suami aku engga si, kalo yutuban slalu nonton yang sering ku tonton juga, game iya paling, pernah skli ke gep cuma ketawa2 abis itu engga lagi.

akumah selow aja malah suka nonton bareng, suka nanya ke suami mau kaya gitu gaya nya ,dan aku juga suka liatin ke suami gaya yg aku mau lewat video

4y ago

dripada dilarang malah sembunyi-sembunyi mending aku temenin

Klo suami sy sih dulu suka gitu, insyaallah mudah2an skrg ngga ulangin lagi krn sy udh tegesin bun, klo smpe gt lagi ada konsekuensi nya

5y ago

Sama bund tp sekrng Alhamdulillah ga lgi krn udh sering saya share video ceramah tentang hukum melihat video hot jdi dia malu sndri org udh ounya istri ngpain liat bgtuan