kecurigaan benar !

Bun, saya sering baca2 disini bnyak ibu2 yang suaminya sering nonton video cewe2 sexy. Naaaah saya jadi penasaran sama suami saya begitu juga apa engga. Soalnya suami saya orangnya gk neko2 dan gimna2 selama ini. Jadi saya percaya2 aja. Pas saya buka history youtube hpnya astagaaaaaaaaa isinya itu semua ???? jadi saya merasa berterima kasih sama ibu2 yang curhat masalah suaminya suka nonton video cewe sexy. Baik apapun laki memang yaaah naluri untuk liat video bgitu ada hiks....kecewa saya sama suami ?

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah history youtub suami mh.. film action semua... berani nnton video cwek seksi.. gaplok oake bakiak

Baca lagi

history yutub suami semuanya ceramah ustad ๐Ÿ˜… terutama ustad yg komunikasi sama jin. duh sy lupa acaranya d mnc tv.

5y ago

Klo suami saya suka liat ceramah ust abdul somad ๐Ÿ˜Š klo saya sukanya yg berbau hororr.. ๐Ÿ˜‚

laki laki yang seperti itu normal kali bun.. kita sebagai perempuan cuma bisa mengatur laki" agar tidak kelewat batas..

Wajar sih kalo laki" nntn bokep mah.. Mungkin dari sebelum nikah sama bunda juga sering nntn, kan gk ada yg tau ๐Ÿค”

5y ago

Ga wajar, itu penyakit๐Ÿ™„

Kalo suami ku buka youtube ya sukanya nonton berita bola ,itupun disebelah saya jadi nontonnya bareng๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

suami sya juga sering sya liat hp ny abis nonton cewek"sexsy.. gk pp lah yg pnting dia gk macem"ma cwek lain

5y ago

Nah, ini nih yg aneh. Suami maksiat kok diwajarin sih?

Kadang2 sih ada bun. Tp jrang bgt. Lbh sering liat video lucu2. Atau apapun yg lg viral.

Suamiku gapernah nnton itu. Tp klo uda youtube sma game udah gabisa gubris klo aku tanya

Kalau saya suka nonton berdua ama suami๐Ÿ˜†krna hp na sering disaya jd lihat na bareng saya aja

5y ago

Parah ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

Klo suamiku buka youtube pasti nontonnya one piece atau juventus ๐Ÿ˜‚ itu ituuuuu aja wkwkwk

5y ago

Tossss ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ jd klo dia buka youtube, yoweslaaaah.. wong yg ditonton kartun2 ๐Ÿ˜‚