βœ•

61 Tanggapan

Alhamdulillah history youtub suami mh.. film action semua... berani nnton video cwek seksi.. gaplok oake bakiak

history yutub suami semuanya ceramah ustad πŸ˜… terutama ustad yg komunikasi sama jin. duh sy lupa acaranya d mnc tv.

Klo suami saya suka liat ceramah ust abdul somad 😊 klo saya sukanya yg berbau hororr.. πŸ˜‚

laki laki yang seperti itu normal kali bun.. kita sebagai perempuan cuma bisa mengatur laki" agar tidak kelewat batas..

Wajar sih kalo laki" nntn bokep mah.. Mungkin dari sebelum nikah sama bunda juga sering nntn, kan gk ada yg tau πŸ€”

Ga wajar, itu penyakitπŸ™„

Kalo suami ku buka youtube ya sukanya nonton berita bola ,itupun disebelah saya jadi nontonnya barengπŸ˜‚πŸ˜‚

suami sya juga sering sya liat hp ny abis nonton cewek"sexsy.. gk pp lah yg pnting dia gk macem"ma cwek lain

Nah, ini nih yg aneh. Suami maksiat kok diwajarin sih?

Kadang2 sih ada bun. Tp jrang bgt. Lbh sering liat video lucu2. Atau apapun yg lg viral.

Suamiku gapernah nnton itu. Tp klo uda youtube sma game udah gabisa gubris klo aku tanya

Kalau saya suka nonton berdua ama suamiπŸ˜†krna hp na sering disaya jd lihat na bareng saya aja

Parah 🀣🀣

VIP Member

Klo suamiku buka youtube pasti nontonnya one piece atau juventus πŸ˜‚ itu ituuuuu aja wkwkwk

Tossss πŸ˜„πŸ˜„ jd klo dia buka youtube, yoweslaaaah.. wong yg ditonton kartun2 πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait