33 Tanggapan

Bunda udh usg apa belum, kadang kitanya yg kurang peka pdhal d usg baby nya aktif bgt. Sya dri uk 15w udh kerasa, skrang 18w klo baby lgi aktif perut sya smpai gerak juga. Klo blm usg cba usg bun biar tau pasti kondisi baby nya 😊

Harusnya 28week itu sudah ya Bu. Saya Alhamdulillah anak pertama, 15week sdh ada gerakan nya. Krn waktu itu saya masih langsing 🤭🤭 Ibu sdh periksa didokter?

VIP Member

Bisa jadi bunda yg kurang peka thdp gerakan si dede.. kaya saya tiap di usg aktif gerak2 tp sy masih blm bisa ngrasain soalnya bingung rasanya gmn 😂😂

Saya hamil pertama dari 17w udh mulai kerasa kedutan bun. Pas 28w udh menyon2 malah perutnya kena tendangan bayi tsubasa 😂. Udh pernah usg belum bun?

Harusnya udah kerasa sih bun.. tp bisa jadi beda bumil beda kapan mulai ngerasain.. saran ny sih buru usg bun kalok emng blm pernh ngerasain sama sx

kalau udah usg+kata dokter baik2 aja ya mungkin perut lapisan bunda terlalu tebal jadi jarang ngerasain dde gerak

Masa sih bun blom pernah ngerasaim gerakan dedenya harusnya uk segitu lagi kenceng" nya ,coba d usg bun

Di usg bun buat memastikan. Harusnya dari uk 15an week udah ada. Semoga si adek sehat ya bun

Coba usg bun takutnya ada apa apa, biasanya kalau minggu segitu udh mulai aktif bgt

Di USG aja, harusnya umur segitu udh kenceng dan nongol nongol diperut ga mau diem

Pertanyaan Terkait