langsingin perut pasca selesai melahirkan

bun saya mautanya cara cepet langsinglagi perut setelah melahirkan gimana ya bun? soalnya udah 1 bulan masih kaya yg hamil muda

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo bunda lg mengasihi lebih baik jgn diet2 dulu krn takut ngaruh ke asinya, tp klo coba makan sehat mungkin ngaruh ke bb, trs perut atau rahim itu nantinya jg bakalan kecil sendiri tp emg butuh waktu, jgn pake korset dulu krn katanya takut ada perlengketan di dinding rahim. Nanti bunda ngurusin anak jg bakalan cape sendiri trs auto kurus ko bun๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

Saya juga sebenernya kepikiran tapi suami larang saya diet ๐Ÿคฃ saya diemin aja dan sekarang saya masih tinggal sama ortu jadi makanan selalu tersedia belum balik rantau, nah ga tau nanti

Sabar ya bun, msh 1 bln kan, sy ud 2bln melahirkn msh keliatan perutnya. Tp sy asi bun, jd sy makanny byk demi dd & asi. Nnt ad waktuny bt jaga badan kembali. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Jgn makan nasi bun...makannya sayur. Buah. Protein.. Kl laper yg tambah porsi sayur nya... Tp aku mah g tahan... Bodo amatlah buncit jg.. Wlkwkwkw

5y ago

Iya bun.. Kl aku kelaparan ngurus debay nya susah.. Wkkwkw emnk z g mau laper...

Pakai korset Bun, dulu sy pakai korset sampe 40 hari.. walaupun dasarnya HBS melahirkan langsung kecil lagi tapi lumayan bikin agak kenceng

Sabar bunda. Rahim juga perlu waktu buat kembali seperti semula makanya kdg perut terlihat masih seperti hamil.

VIP Member

Sama bun.. Saya cuekin aja bun aplg jd busui kudu mkn byk..

Porsi karbo dikurangin bund. Banyak sayur dan buah

VIP Member

Menyusui itu bisa ngecilin perut bun

Sabar bun, fokus sm dd aja dulu