βœ•

4 Tanggapan

saya jg sebenarnya kurang suka buah tp selama hamil saya paksakan makan buah meskipun sedikit2 soalnya demi nutrisi baby nya.kalaupun bunda tetep gak bisa makan buah,bunda konsultasi dulu ke bidannya atau dokter kandungan nya tentang alternatif nya atau mungkin nanti dikasih resep vitamin.diusahakan tidak membeli obat di apotek tanpa ada resep

bisa banget di akalin pakai jus buah, apalagi bun memang suka es, tp inget ya bun saat bikin atau pesen es buah bagusnya ga usah ditambah gula dan susu kental manis lebih bagus lg bikin sendiri dirumah jd buahnya bisa di mix sesuka hati dan bisa agak banyakan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59759)

VIP Member

sebaiknya makan sayur dan buah sih bun.. karna itu sumber vitamin dan mineral yg paling ideal. biar janinnya bisa tumbuh sehat juga

iya bun. sayur sedikit" saya doyan bun. tpi utk buah gag bun. tpi mungkin klw buah d jus insha allah saya masih bisa minum bun. krn saya suka es bun. boleh gag yah bun, klw saya minum es jus buah? klw makan buah'y gtu ajj saya gag suka bun. πŸ˜”

Pertanyaan Terkait