✕

18 Tanggapan

VIP Member

mitos bun.. babyku 1bulan, akhir2 ini pake diapers terus, karena cuaci lg dingin jd kasian kalo tiap pipis basah terus. dari awal pulang dati rs pun kalo malem aku pakein diapers jg biar nyenyak tidurnya ga kbangun2

gda hubungannya bun.. anak saya dri umur 3 bulan pake pampers sampe umur mau 2 tahun.. SETIAAAAAP HARI malah.. tapi jalannya aman2 aja..bagus2 aja..normal2 aja.. mulut tetangganya tu yang sok pinter

VIP Member

mitos bund.. tp kalau baru lahir enaknya pakai popok kain dlu bund, atau kalo pakai pempers jgn full dipempersin selang seling biar ga panas kulitnya dan gak lecet ksian kulitnya msh sensitif.

kalau jalan bukan pampers bun.. tapi cara awal kita ngajarin anak jalan bun.. pemakaian pampers terus menerus tidak baik bun.. nanti susah ngajarin anaknya lepas dr pampsers.. 🙂🙂

mitos bund .anak saya dri lahir udah pke pampers.alhamdulillah sekarang gak pke pampers klo siang.klo mlm masih pke..itu pun dia jarang pipis di pampers nya😊

yang terpenting dijaga kebersihannya ... ganti maks 4 jam sekali .. setiap pup lgsg ganti .. pastikan dulu keadaanya kering sebelum di pakaikan pampers

Kalau bisa sih pakai pampers sperlunya saja, jgn seharian, kasian baby nya. Bayangin aja klo kita pakai pembalut stiap harii sspanjang hari bun, hihihihii

Hihihi, iyh juga yh bun

Ga ngaruh bun pake diaper sm jln ngangkang...anak ku dri lahir pake pampers asal rutin gnti sm di olesi diapers rash cream biar ga kena ruam popok

VIP Member

Mitos kalo soal kangkang mah bun, yg perlu diperhatikan itu soal pemakaiannya aja. Yg penting sering diganti supaya mencegah ruam.

Mkasih bun

Ga ada hubungannya bunda pakai pampers ssma jalan ngangkang. Anak ku dari lahir sampai umur 3bulan full pampers bun