tentang bersetubuh

Bun saya mau Tanya kandungan saya sudah jalan 7 bulann, nahh klo kita bersetubuh samaa suami kitaa apaa boleh Bunn sel telur suami masukk Ke dalam kelamin kita?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hallo bunda hehe baiknya kalau bunda ini nggak tau kita kasih tau jangan di ledek ,mungkin sperma ya bunda bukan sel telur ,sel telur umum nya hanya di miliki wanita dikarenakan sel telur tumbuh bersama dengan adanya rahim ,7 bulannya berapa weeks bunda ? 28? 29?30?32? Baiknya bunda konsul sama dokter dulu sblm melakukannya ya bunda ,kalau sepengetahuan saya 30 weeks sudah boleh di keluarkan di dalam dengan 1 syarat tidak ada resiko previa ya bunda atau plasenta di bawah /menutupi jalan lahir ,atau nggak ada riwayat preeklamsia/eklamsia dan lain sebagainya ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
5y ago

Baik bunda.. Aamiinn.. Maksih pnjelasannya... ๐Ÿ˜Š

Aku skrng hamil 16w2d setiap HB sama suami keluar di dlm, tpi alhamdulillah gk pernah gmn2. Sebenernya trgntung gmn kondisi masing2 bumil sih bund :) Note : saya HB gak pernah yg tiap hari/sering banget, setiap HB juga bener2 kalem gak pernah keras2. Sperma keluarnya di dlm vagina tpi agak bagian luarnya sedikit, jdi nggk yg bener2 di dlm banget gitu bund. Di pake berdiri nnti sperma ngalir keluar sndiri, so amannn...

Baca lagi
5y ago

Sama2 bund

Sya dri tau kalo hamil, uk 8 minggu sampe skrg 22 minggu sering HB sm suami. Cuma mmg kt dr spog sya klo uk sudah 8 bulanan ke atas, sperma yg dikeluarin di dalem bs memicu kontraksi yg rasanya lumayan. Jd skrg mumpung masih 22 minggu, sya blg ke suami puas puasin deh๐Ÿคญ๐Ÿคญ

5y ago

Wkwk .. Iya bun, nnt pengen malah gak mood klo dah besaran perutnya

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ bersetubuh, sel telur suami. Hehe. Maaf maaf Jadi kalo mau hubungan ya gapapa. Dari awal hamil saya tetep berhubungan sama suami. Tapi kalo sperma jangan dikeluarkan di dalam karna bisa memicu kontraksi

saya dari dinyatakan positif hamil sampai skrng hamil UK 22 week msh kebilang aktif HB ko sm suami bun dan suami selalu dikeluarin didalem dan alhamdulillah konsultasi ke dokter spesialis maupun bidan pun aman aman aja

5y ago

Gpp gitu dikeluarin di dalem bun ?

jangan bun pas udh trimester ketiga bisa lahir prematur. soalnya pelepasan sperma secara segama atau lgsg di dalam vagina bisa memicu kontraksi alami. HB di kehamilan tua kan dibilang induksi alami juga

Sel telur?? Gagal fokus saya๐Ÿ˜… klo buat hb boleh bun asal jangan heboh. Yg bunda mksud mungkin sperma ya?๐Ÿ˜…Yang ga boleh spermanya di keluarkn di dlm krna bisa menyebabkan kontraksi.

5y ago

Ohh mksh yah bun jawaban nya

Dari awal hamil sampe sekarang 17weeks kalo HB slalu kluar di dalem, alhamdulillah gapapa , yg penting main nya jngn kasar2 hahaa ๐Ÿ‘Œ

5y ago

Slow slow aja bun .. Hehehe

VIP Member

Sperma kali bun.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ gpp sih bun slama gk ada reaksi.. bbrp kondisi emang bisa memicu kontraksi.. tp gk semua bumil sih..

Maaf bund saya taunya laki2 ada sel sperm, wanita sel telur, kalo dibalik saya yg nda paham apakah boleh masuk atw tidak..โ˜น

5y ago

Mending jangan dulu bund.. nunggu dah agak deket HPL buat hb kluar di dalem nya ,8bulan an gtu