11 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-58265)

Hampir sama mba.. sy hppt tgl 25 Nov. Waktu periksa tgl 31 des sdh masuk 4W masuk ke 5W. Skrg sdh menuju 6W. gpp atuh kan memastikan UK dan apa2 aja yg disarankan di UK sekian..

heheheh, bunda ini ada2 aja, ya gk di omelin kok bun, paling anamnesa pasti saja, kan bunda gk salah, toh baru tau juga.. periksa ke bidan atau dokter biar dikasi vitamin ya bun

Gak lah bun, masa mau di omelin, saya yang udah 7week aja gak di omelin kok, periksa aja bun biar cepat dapet vitamin debay nya

hahaha kok diomelin bun, ya gak bun malah saya periksa dulu pas 6 minggu kok gapapa malah bagus kan periksa jadi dikasi vitamin

engga Bun, saya juga sama terakhir haid tgl 27nov2018.. skrg udah 6 Minggu.. kmren pas k bidan dikasih vitamin aja ...

Cari bidannya yg care bun..biar gk d omelin🤭..lbh enk k dokter sih malah d saranin,konsultasi jg gk nakut2in

VIP Member

saya periode haid selepas nikah 40 hari.. test pack ketahuan positif berarti udah jalan 6 Minggu bun...

ya ga dong bun... kalo tahu positif mala diksh vitamin bun..

VIP Member

ya engggalah bun.. masa periksa diomelin haha