โœ•

28 Tanggapan

wajar kok bunda. apalagi di trimester pertama, nanti kalo usia kehamilan 16mingguan keatas dah hilang kok bun. dinikmati aja hehe yg pnting jaga kesehatan sama nutrisi, jgn trlalu kecapean

wajar bun kalo masih trimester awal. lagi ada perubahan hormon kan. jadi badan rasanya ga enak dan mual. nanti masuk trimester dua udah lebih enakan kok badannya. sabar dan semangat ya bun

wajar kok bun.. masalah kapan ngalaminnya beda" klo saya mulai mual pas jalan 8weeks.. perutnya rasanya ga enak banyak angin, mau pup tp ga bisa.. sakit perut.. mual tp ga muntah

Sama kyk aku bun..pokoknya gk ba kena kipas angin lama2.klo pun gerah ya bentar aja/pke kipas angin USB yg kecil.dan pasti sendawa trus klo dah kembung

wajar banget krn tubuh kita mengalami perubahan hormonal dan hrus menyesuaikan. biasanya ntar kalo dah lewat 3 bulan dah normal kok... dinikmati aja

wajar bun... mskipun sy g ky gt... tp itu efek dari hamil... setiap ibu hamil beda2.... klo sy alhmdlh cm pegal2 hingga tulang kaku ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

Wajar dong mba.. aku juga sama kaya gitu gabisa kena ac ataupun kipas angin, Paginy lngsung muntah2 tp gaada isinya, kaya keluar angin doang..

VIP Member

sama bun kayak saya..tiap hari sperti ituu mual banget tpi pas muntah ga kluar apa2 kdang kesel juga..pala pusingg lemes trus bwaannya

VIP Member

emank gt bun, sblm turun dr tmpat tdr dl sy sk minta dibikinin susu hangat, setelah itu tdr lagi๐Ÿ˜….bangun kl mw pipis dan mkn doank

haha....bkn ny manja bun, tp suami yg takut bgt istriny byk gerak, jd kl mw ap2 tinggal minta๐Ÿ˜

wajar bun, aku jg dulu gitu. apa lg klo tdur mlm suka kbngun smpe 3 kali. nikmati saja bund, kadang bawaan debay nya.