142 Tanggapan

Blh asalkan pake bantal Bun,agar tdk knp2 dengan debay didlm kandungan,saya aja suka naik mtr pas hamil tapi pake bantal

Boleh asal pelan2 bun, dan kalo bisa diboncengin aja biar aman. Trus hindari lewat jalan yg berlubang dan bergelombang

Boleh2 aja bund Tp kondisi org beda2 sih bund Senyamannya bunda aja Klo sya smpe skrg 8 bulan kmna2 msh naik motor

sampek 9 bulan pun aku tetap naik motor bun walopun jarang skarang mah, suami yg takut aku bawa motor sendiri..

VIP Member

boleh tp klo ud gede perutnya sebaiknya jangan karena guncangannya klo di jalan yg ga rata memicu kontraksi..

Boleh kok bund klo janinnya kuat. Alhamdilillah sy dr awal hamil smpe 7 bln gini pergi"an naek motor gapapa

Aku sampai 9 bulan masih suka naik ojol bun, yg penting bawa motornya gak seradak seruduk, insya allah aman

boleh bun, asal hatihati, saya 9bln masih naek motor bund, Alhamdulillah bayi tdk apa" dan sdh 3bln ini

Boleh asal hatihati, tp kl jaraknya deket sebaiknya si jalan kaki saja biar enak pas sdh mau persalinan

boleh bund.. asalkan hati2 😊 ... saya dari hamil muda sampai mau brojol naik motor sendiri bund..