12 Tanggapan

saya waktu 19 hari anak saya pilek😔, disuruh ibu ke dokter saya ikutin, sama dokter dikasih obat, tapi saya g mau kasih anak saya obat kasian, akhirnya saya pake jurus kasih asi lebih sering, jemur lebih lama, dan aku urut, Alhamdulillah 2 hari doang Bun pileknya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-144557)

Coba parut kencur bun, nanti parutannya ditaruh di ubun2 kalo anak mau tidur. 2 kali sehari sama tiap pagi dijemur. Anak saya kemaren juga batuk pilek demam coba pake parutan kencur Alhamdulillah sudah mendingan

cobain pake pure kids inhalant bun, anak saya juga waktu sakit disaranin dokter buat pake itu. enak bun kayak harum aroma terapi. kalo ga mempan coba bawa ke dokter spesialis anak bun. semoga membantu

gempur terus pakai ASI bun, sama kalau malam coba balurin minyak kutus-kutus di sepanjang tulang belakangnya sama telapak kaki juga dadanya, insyaa Allah membaik bun

klw disertai demam n dan gk da kemajuan coba ke dokter aja bun. klw gk demam kyknya lbih bnyak asi, n klw d sni biasanya dadanya diolesin minyak yg udah dicampur bawang

minyak telon juga bisa bun

iya bun. atau bisa juga minyak telonnya yg dikasih bawang. coba ja search di google manfaat bawang merah untuk obati flu

dulu anak saya pilek trus saya simpan potongan bawang disudut kamar bun. membantu melegakan pernafasan.

lebih baik diperiksa kan saja bun ke dokter jgn kasih obat sembarangan ke anak..

ke dokter aja bund