65 Tanggapan

Ga boleh klo kurang matang apalagi mentah gitu bun... Selagi matang sempurna makan ajaa toh itu termasuk makanan sehat bun.. Asal jgn berlebihan ajaa

saya gc pernah denger tuch bun klo pamali makan lele dan udang yg saya dengar yg gc dibolehin atau pamali yaitu kalo makan cumi cumi bunda

Emg knapa gboleh makan yg kita suka? Kan orang hamil bukan org sakit. Semangat bun jgn dengerin kata orang kata orang kata orang.

Entahlah bun.. Ibuku juga ngelarang.. Jadi aku belum ngerasain udang selama hamil ini.. Kalo lele pernah sesekali ngga sering

Kenapa emang nya bun? Selama hamil malah doyan banget sama lele di goreng kering sampe ekor nya kriuk2 gurih gitu 🤤

Lele bagus buat perkembangan otak baby... Saya malah makan lele terus sama sarden biar anak nya pinter 😀

Motos Bund justru lele banyak proteinnya, aku lebih suka lele dripd ayam tp alhmdulilah selama hamil gak pp

Kalau lele malah bagus bun, kalau udang memang gak di sarankan dl setau saya ketika hamil hamil muda.

Bun.. ibu hamil itu boleh makan semua.. semua nya bolehhhhhhh.. asal makan ny tau diri..

VIP Member

naahhh apa kabar saya bun yg kerap makan lele kalo g boleh makan lele, itu mitos bunda