12 Tanggapan

bagaimanapun jg kekerasan itu tidak di benarkan Bun, ada orang yg mungkin seperti saya yg Ndak bisa dikasari apalagi sampai main fisik, butuh waktu lama untuk menghilangkan rasa trauma PD diri saya, semoga suami bunda benar2 menyesal Bun apalagi bunda dlm posisi hamil ,dosa besar kl suami sampai menyakiti hati istrinya, bunda yg sabar y yg kuat, kasih tau suami bicara pelan2 tanpa emosi kl bunda GK suka dikasari,

marah boleh tp jgn pke kekerasan apa lg posisi lg hamil.. aq alhmdulilah suami gk prnah main pisik apa lg aq orang nya mudah bgt nangis.. dy tau aq orang nya gk bsa d kasarin.. kadang dia suka kelepasan saking emosi nya ngebentak aq.. tp psti buru2 mnta maaf.. apa lg posisi aq lg hamil

TapFluencer

bersyukur bun, suami udh mau minta maaf. kadang suamiku malah ga pernah minta maaf duluan ya walopun emg suamiku ga pernah sampe sekasar itu. tapi cara suamiku minta maaf tuh beliin aku makanan, ngjak jalan ato belanja jadi lupa deh ☺️

berantemnya karna masalah apa ya? kok sampe suami seperti itu? hamil emang mudah baperan. saya sendiri juga pernah bertengkar sampe suami hampir lewat batas. itu karna saya sendiri yg salah ngomong. coba introspeksi diri masing2 dulu ya.

VIP Member

Next Klo brntem jgn sama2 jd api bun walau kita gk slh Gk akn selesain mslh Nnti klo bunda ud bs kontrol emosi bru bcraiin Klo ud sahut2an lgsg ambil shlt istikarah aj insyaallah hati dn pkiran lgsg adem ayem aplg bunda lg hmil

aduuhh..kok sampe gitu sih bun berantemnya..kan bunda lagi hamil..orang hamil mah sensitif itu wajar..coba dibicarakan baik2 kasih pengertian ke suami..kalo bisa itu diomongin ke kedua belah pihak kluarga..

sesuatu yang menyakitkan itu sulit dilupakan, tapi lebih baik memaafkan bunda, mencoba berdamai, semoga dengan melihat bunda bersikap baik walau sudah disakiti, dia akan merasa lebih menyesal dan bersalah.

di kasih syok terapi bunda. biar jera. mw sesalah apapun bunda, kekerasan itu ga di benarkan. sepupu syg prn di gituin sma suami nya, di laporin langsung ke polisi

VIP Member

waduh bun serem banget bun. musti ati2. kalau main fisik lagi langsung lapor mertua atau keluarga bun

Waduh. Mending cerita sm kelurga dan org terdekat bun. Kdrt gak boleh didiemin