12 Tanggapan

Gk.masalah asalkan jalannya gk bergelombang krn kalo bergelombang takutnya terjadi kontraksi dini bun. Dan pastikan jg asupan nutrisi buat debay tercukupi bun.

Oh iya2 bun makasi banyak ya

Uk saya 33w alhamdulilah sehat kmren saya mudik.. Tpi bidan saya tau.. Bunda konsul dlu aja.. Usia segitu kn bayi udah berada dbwah.. Tkut nya kontraksi djln

Yg saya khawatirkan itu saya suka banget pipis bun

Usianya terlalu rawan bun,takutnya kecapekan dijalan atau jln yg gk mendukung bisa memicu kontraksi.takutnya lahiran dijalan bun

😊😊😊

Konsul dulu bund yg bener, konsulnya jg ke dokter bukan di forum... Beda bumil beda jg kondisinya, drpd pro kontra pendapatnya

Yg pntg ttp istrahat bunda klo mau buang air jgn di tahan ..banyak2 istrahat smoga sllu sehat y bun

VIP Member

tanya dokternya bun tapi usia segitu rawan melahirkan dijalan tapi klo udh dpt izin dokter sih gapapa

Pada tutup semua bun😓

gak tau Bun saya jga UK 36w dilarang Ama suami mudik. kasian saya saya dan janin

iya apalagi kalau ada banyak aku aja pake motor smpe konpal mulu

VIP Member

Ga masalah sih bun jaga kondisi jangan lupa vitamin aja

Oh gitu ya bun? Makasi ya bun atas jawabannya

Jgn dulu bunda..umur segitu bs lahir dijapan loh

Tapi saya harus mudik bun, karna saya nanti lahirannya di kampung kalau disini gak ada yg bantu

.trgntung dng kondisi kita bund

Kalau kondisi saya selama ini sehat2 saja bun belum ada keluhan yg sangat berbahaya pas periksa tiap bulannya bidannya selalu bilang saya dan janin sehat2 saja gitu

Pertanyaan Terkait