61 Tanggapan

Sy juga pnya hasil usg yg mirip2 bunda. Trus akhirnya ditambah dikasi antibiotik, obat utk pengencer darah dan glutrop bun, sy juga disuruh usg feto cmn masi mikir2 biayanya yg krg lbh 1jutaan

VIP Member

Es krim yg bnyk susu ny bun, klo dlu sih dsruh yg es krim walls "moo" (sapi)..skrg susah nyari yg moo Susu uht full cream jg cepet naikin bbj Tp hati" bablas yaa kebanyakan naik ny

Ini bun, kalo aku sarapan bubur kacang, siangan pengen ngemil rebus telor, malem kalo abis makan laper lagi rebus telor, minum susu 2x sehari, kadang ngemilnya omelet brokoli

Klo gandum aku lebih ke roti gandum bun belinya, energen juga aman bun buat bumil apalagi ada yg kacang ijo juga

Aq jg suka beda2 gt kok bun.. Dah banyak2 makan tahu tempe, alpukat, telur, daging bun buat nambahin bb janin jgn cm mkan manis2 doang. Aq kmarin 26w bbj q udh 1.3 kg

VIP Member

Makanin eskerim bun, putih telur, sama buah2an, susu, krn bisa nambah bbj. Saya makanin eskrim hampir tiap hari 24w bbj 718gram. Cuma posisi bayi masih sungsang.

Usia kandungan dng hasil usg, biasanya berbeda...krna kl hasil usg itu biasanya diukur Dr berat bdn janin bund...jd Bert bdn janin bunda ad di usia 23 week

23w disesuaikan berat dan panjang janin bun, bunda ga ada issue pengentalan darah kan ? Takutnya kalo ada itu yg biki gizi bunda ga maksismal diserap dde ,

Bunda sudah pernah lab darah semua aman brati ya ? Klo gitu tinggal dikebut lewat makanan spti saran2 bunda di bawah bun, moga dde lekas bertambah beratnya ,

klu mnurt usg bunda setauku efw 508 gr uk e 22w2d jd klu bunda udh 24w kurg bun bbj e bnyakn makan brokoli bun ma yg manis* sma mnum susu

Es crim, alpukat, es jeruk, Dan susu hamiL, Bagus bwt naikin bb janin... Jgn minum susu uht y bun cz yg naik bukan baby.nya mala mom.nya...

Ooohhh gtu.. Mksh ya buunn 😍😚

aku 24-25minggu bbj 700gr bun, terus 32-33minggu bbj 1700gr.. skrg uda 35-36minggu belum tau bbjnya berapa karna belum sempet periksa