19 Tanggapan

Itu tergantung suami bunda, kalo suami bunda memutuskan sesuatu pasti itu demi kebaikan bunda. Ingat laki2 itu menggunakan logika kalo wanita menggunakan perasaan jadi pasti keputusannya sudah dipikirkan matang2. Coba bunda bicarakan lagi sama suami baiknya seperti apa. Jika keputusan suami sudah dibuat sebaiknya bunda ikuti keputusan suami.

Kyak sya bun rmh dkt sm rmh mrtua klo g main shari aja ditnyain jdi klo g ksna jdi g enk, suami sya blum krja sih, klo dy udh krja psti sya sruh tinggl sm mrtua, soalnya prnh krja sminggu doang kyk gt tinggl breng sm mrtua, sbnrnya sama pngn ikut suami jg cma kn klo ad ap" suami krja bingung jg

VIP Member

kalau saya jadi bunda ya saya ikut kmna suami pergi bun krna rasa saya lebih nyaman aja kalau ada suami di dekat kita. coba bunda cerita dari hati ke hati sma suami bunda liat pas suasana hati nya lagi enak bun jadi apa yang bunda sampaikan pun langsng masuk ke hati dan ke akal sehat nya bun.

kasih pengertian aja bun ke suami biar dia nya ngerti dan ngijinin bunda ikut sama suami,, lagian klo lg hamil tuh ga boleh kerja yg berat2 bahaya, trus jg ga boleh stres nnti ngaruh ke kandungan nya

sama bund dgn aku. lg hamil, g dbolehin ikut paksu kerja kluar kota aku tggl drmh ortuku, alhamdulillah jg mertuaku ngertiin keadaanku skrg g bsa main krmhnya dlu.

Biasanya ni bun kalo udah nikah, kemanapun suami pergi ya istri harus dibawa karena emang kan udah tanggung jawabnha, kecuali yg emang kerjanya PP kerumah

lebih baik ikut suami mau seburuk apapun keadaan kedepannya kalo sama suami mah mending aja ga terbebanin pikirannya

Ikut suami bun.. aku lebaran skrg berdua sama suami .. mudiknya nunggu suami cuti duluu setelah idul fitri .

VIP Member

baiknya ikut suami bun, klo suami sayang k bunda pasti d ikutin mw nya bunda n bunda bakal d ajak ikut

Iyaa bun makasih ya

pilih yg nyaman buat bunda soal.y kan bakalan ngefek k debaynya bun pokok.y jgn stress