✕

101 Tanggapan

VIP Member

budayakan membaca biar banyak pengetahuan jangan nanyaaa mulu masalah beginian. di google dibahas ko. tinggal ketik trus baca.

Masuk Bu ekoo

Ga ush mikirin kata tetangga julid bgt sih bun Yg penting dedenya sehat... Alhmdllah dsni tetangga ga pada julid

Usg Aja tkt nya janin gak berkembang , Klo 4 bln hrs nya udh menonjol wlpun krus Bun ... Tetep semangat Bun😊

Saya aja yg gendut gak kliatan hamil bun..pdhal usia 28w5d. Pada banyak yg bilang gx kliatan kya hamil.

Sama bun ak mlah udh 5bln tapi juga blm keliatan paling kliatan kalau habis makan aj 😂😂

Sabarr bunda usia kehamilan segitu emang belum keliatan apalagi kalau kurus, nanti juga besar kok bund

Awas dibully Baiknya cepet2 diapus aja pertanyaannya Ini pertanyaan yg paling dibenci mayoritas ibu disini

😀😀😀 bundaya smpk hafal

Udah buibu, kalo males ada pertanyaan kaya begini gak usah dijawab aja. Jadi naek terus threadnya.

Usg aja.. klo di bilang gtu liatin kertas print usg nya biar sekalian liat dede bunda d dalem sana gimana

Sudah Bun saya chat dia kebetulan kami anggota Persit jd ya dia rada julid omongannya

Dulu aku 5bulan bru keliatan agak gede bun, jalan 7 bulan bru keliatan kalau pakai baju longgar

Pertanyaan Terkait