101 Tanggapan

Jgn baper dengerin omongan org. Lebai ahh... sy aja 4bl kecil, orang mw omong apa EGP. Yg penting sehat kt dokter. Kecuali situ ga perna dokter! Baru was2

Beda Bun saya kan Persit beda sama orang luar komplek bun

Aku juga masih rata perutnya bun sekrng 15W, padahal dibilang tinggi gk tinggi kurus juga enggak, hehhe mungkin karena perutnya tipis kali ya

Ada lagi nanya soal perut 😥😥knp perut ga buncit, knp perut si a gede knp perutku kecil. Ya Allah, tiap bumil itu beda2 kali 😥😥

sepertinya memang karna faktor badan kurus bunda,saya pun sama seperti bunda.BB saya bulan lalu 39 tapi ntah blan dpan,semoga bertambah,😊

Huhu sama.. bb ku juga segitu. Padahal perasaan makannya tambah banyak

Perkataan yg sama kya saya bun Q dibilang pura 2 hamil tapi q diemin ajh mau dia ngomong apa yg penting dedeknya sehat trus di dlm perut

Iya Bun sampai minta USG ke saya bun dan saya kasih

VIP Member

Wajar bun , perut org posture tubuh org beda2 nga bisa di samaain nanti pas usia 6bln baru mulai keliatan untuk kehamilan pertma

Tetangga bunda badannya ky babon kali mangkanya keliatan gede. Saya jg kurus bun 4bln hampir sm lah ukurannya seperti itu

Sama kya saya bun ak mlh sdh 23 week tp prut blm kelihatan. Sering d bilang pura" hamil lh yg d bilang bayinya hilang lh

Tetangga nya julid amat sampe nuduh pura2 hamil 😂 Btw gpp kali bun, yg penting dede bayinya sehat2 terus di dalam 😊

Sama kayak aku bun dulu, malah usia 5 bulan juga gitu. Tapi, ketika diperiksa semua sehat, bagus jadi gak usah cemas hehe

Pertanyaan Terkait