hamil

Bun saya hamil sudah 29minggu atau 7bulan tapi kenapa iya kata orang perutku kok masih kelihatan kecil padahal aku sudah ngerasakin gerak bayi dalam kandungan aktif banget dan selalu kencang Sarannya...??

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan dengarkan omongan orang lain yang rasain kita .. Yang penting dede utun nya sehat normal ..

Saya jg dulu gtu bun, hamil 9 bulan disangka 6 bulan ๐Ÿ˜‚ tp alhamdulillah baby sehat dan bb nya bagus

Kalo kata org bun.. gk kn habis kata org.. Perut besar susah jg.. aq malah pgen perut yg kliatan kecil..

Sama Kya ak kmren hamil perut nya kecil to Alhamdulillah lhir nya berat badan SMA pnjng nya normal kok

Aku juga waktu hamil keliatannya kayak kecil tapi pas a s dde lahir alhamdulillah normal bb 3.3 kg bun

Sama kaya aku dulu bnyk yg bilang aku perutnya kecil pas hamil, selama hasil USG nya bagus sih gpp bun

Sarannya cuek aja sm perkataan org ,kita yg jalanin kita yg ngrasain sehat ga baby nya bukan org lain

VIP Member

Gpp. Yg penting itu baby sehat sempurna. Kalo hasil USG udah blg baik bunda jgn khawatir apa kata org

Aq juga perutnya kcil bund,ga apa...yg ptg janin sehat,bunda juga sehat...perut orang beda2 bund...

VIP Member

Beda2 bun, aku dulu jg gtu buat jalan pun enteng disaat yang lain udh jalan smbil pegang pinggul