26 Tanggapan

Aq 14w masih lurus" aja , bhkan semua tetangga nanyain katanya hamil kok gak kelihatan ... Semua bilang gitu . Santai aja bun,asal rajin priksa dan janin sehat ya udah ... Masalah perut nanti seiring berjalannya waktu pasti bkal buncit dg sendiri nya

Ak yg hamil 18week acj perut.a bru agak buncit bund,, klo pkai bju g kelihatan klo lgi hamil,, smpai smua orng trdekat sma ttangga pda ngebuli gtu,, tp klo ak sich bdo amat,, yg penting janin.a sehat bb janin sesuai sma usia kehamilan.a

Santuy aja bun yg penting ktika dipriksa dedenya sehat. Besar, kecil ukuran perut bukan jdi msalah krn itu trgantung lemak ibuny, klo emg dri awal hamil dah agak gemuk, nimbun lemak di perut, biasany pas hamil cpet klytan gedenya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64334)

Aku baru keliatan pas uk 8bln. Selama ini cuma keliatan kalo pake baju ketat aja. Itu juga orang nyangka nya aku gendut. Bahkan pas mau cuti hamil ada yg nanya, emang lagi hamil? 😂

setiap orang berbeda2 bun.yg penting sehat.dulu saya juga waktu hamil perut kecil tpi alhamdulilah lahir normal dan bayi sehat.perbanyak makan sayur dan buah y bun

tergantung lemak perut bun. tp kalo 12 week emg masih kecil janinnya jd blm keliatan buncit kecuali udh dr sananya perut udh buncit dluan.

Setiap usia kehamilan berbeda2 bun, tidak usah khawatir, yang penting bunda tetap mencukupi asupan nutrisi untuk si bayi

Saya dulu hamil 1-5 bulan perut masih rata masuk kehamilan 6 bulan baru kelihatan buncit

Baru juga 12 minggu. Saya aja yg 5 bulan belum keliatan. Keliatan buncit itu 6/7 bulan.

Pertanyaan Terkait