26 Tanggapan

Gpapa,, kecuali pewarnaan rambut yg bnyak mengandung bahan kimia,, Rambut nya sebelum nya hamil,, dn kemaren ke salon buat warnain rambut kata orng salon nya gk berani krna pewarna rambut tinggi bahan kimia nya

Sya ptong rmbut di tm1 bun krna rontok sekali rambutku, ktanya si memang bgtu klo ibu hamil sukaa rontok jd sya ptong jd sebahu .. Skrg alhmdllh tebal lg gk prnah rontok jd gk ptong2 rmbut lg sdh bulannya

Klo ibuku memang bilang gk boleh ktanya tar anaknya gk Ada rambutnya hehe.. Tpi rambutku itu rontok parah dan bkin gerah ya sudah ku potong saja dan yg motongin rambutku itu ibuku sendiri hehe..

Saya malah disuruh potong rambut sama ibu saya bun katanya biar gak gerah dan ribet rambut panjang kalo udh ada bayi nanti, tapi belum sempet2 potongnya😂

VIP Member

Kalo itu balik lg ke kepercayaan masing masing bun.. Kalo mau di pantrang ya pantrang sekalian kalo ga mau diprantang ya slowin aja percaya ama allah

Kalau menurut mama bunda gak boleh, ya diturutin aja bunn ,, setiap daerah itu beda2 adatnya.. kalau aq sih mending nurut orang tua

Jgan dulu bund, aku jugak gada potong rambut.. Terlepas mitos atau fakta ya bun, rtapi y itu kpercayaan kluarga masing masing

VIP Member

Kalo ortu yg ngelarang mending gausha bun ditahan dulu ajh .. lagian bunda kan pake hijab dikucir ajh dulu kalo udh panjang

G ada yg melarang bunda, itu hanya keyakinan sih setau sya. Klok mewarnai rambut itu yg g boleh secara medis

Rambut itu sama aja bun kek kuku!! Jd klo kuku boleh dipotong knp rmbut ngga?

Pertanyaan Terkait