372 Tanggapan

Bisa bun, kalo baby nya ga malu2 posisinya bisa keliatan kok...aku kmrn usia 21w uda keliatan jenis kelaminnya..hehehe

Aku baru keliatan kemarin Bun 24week dedenga ngumpet Mulu,pdahal kalau posisinya ga ngumpet 20weeK juga udh keliatan

Sudah bun,,kmrin saya abis USG dan sudah terlihat JK nya.. allhamdulilah JK nya laki" soal nya anak pertama perempuan

Ini USG 4D Bun Usg perut Bun Aminnn ya Allah...semoga Allah mngijabah nya Bun yg ke 2 cowo

Sudah tapi ya gitu terjantung dedeknya posisinya gmn? Karena aq kmrn gk klihatan karena posisi dedeknya sungsang

sudah bund kalau baby nya gag malu2 ya bund .. tergantung posisi si dede nya gimna supaya kliatan klaminnya 😄

Insyaallah sudah bun. Tapi kembali lagi ke faktor keberuntungan Kadang si adek suka malu jadi ditutupin bun😂

VIP Member

udah bisa bun aku waktu hamil 22w udh keliatan jenis kelaminan meskipun masih perkiraan. saya usgnya pake yg 2D

Sy pas hamil 26w blm kelihatan bund, dede ny ngumpet. Tp kata dokter kemungkinan jk cewek. Jd masih ngambang.

aku waktu 20w sbnarnya sdh bisa dilihat.. tp kmren si ddek masih nutupin. jadi tergantung posisi nya jg bun.

Udh bun, saya aja usg 17 minggu plus langsung ambil darah ke labor, langsung kelihatan JKnya pas usg bun😁

Pertanyaan Terkait