193 Tanggapan

kebalikannya aku d kira udah 9 bulan pdahal blum akibat banyak makan cemilan tpi cuek aja yg penting bayi ku sehat dan bbnya normal

VIP Member

Sma bun saya juga hamil 19w dbilang perutny ko belum kliatan mulu. Malah dibilng ky org gk hamil . Kdg sedih dblng ky gt

Ya gpp Bun, ga usah dipikirin, yg penting bunda dan baby nya sehat. Orang ngomong mah bebas Bun, meski kdg ga enakin hati.

Gapapa bun selama dede sehat. Lbh bagus dong nnti pas abis lahiran ga susah2 amat balikin perut biar kek msh gadis heheheh

Saya sudah 21w tp perut masih kecil juga kok bun. Yg penting mah sehat aja bayinya gak usah dengerin kata orang 😉

Aku 21w malah kecil jga kok bund, intinya jangan dengar apa kata org lain . karena setiap bumil beda-beda koq ukurannya.

Aku yg jalan 35w juga keliatan kecil kok bun..katanya sih karena postur tubuh😁sama kulit perutnya tipis...

VIP Member

Sama bun..kemarin aku juga gt.. Mungkin postur tubuh juga mempengaruhi. Ndak usah dipikirkan bun. Penting dedek sehat

Ndakpapa bun. Jgn didengerin. Aku ukuran segitu malah 24week. Yg penting debay sehat2. Udah berasa belom gerakanya?

Saya 20w juga lebih kurang segitu juga bun, malah agak lebih kecil punya saya.. Yang penting dedek nya sehat sehat

Pertanyaan Terkait